Религия, вера

Атеисты, если Творца нет, то какой смысл рожать детей, чтобы они так же через 80 лет исчезли навсегда?

Смысла у них нет, они рожают только для себя, чтобы помучать детишек.
Виктория Малеева
Лучший ответ
А ты покажи, хотя бы одного, который воскрес.))))) Какой смысл биться об пол лбом и сопли распускать, если нет ни одного воскресшего?))))
А если он есть, то типа дети не исчезнут?)))))))))
это вопрос скорее к женщинам атеисткам
и они "успешно" на него отвечают. ((

Забавно, что атеисты НЕ отвечают на вопрос )
навсегда исчезают только верующие, у атеистов сохранилась реинкарнация ;)
Се
Сергей
А какой смысл верить в бога... понятия не имея есть он или нет?
***sveta*** ** Думай, прежде чем писать. Если бы было понятие, то это уже не вера, а знание.
Николай Рязанов И нахрена мне такая вера... в котором знание не присутствует?
Еркебулан Курмангалиев Нужно прежде узнать во что верить. Вы же сначала узнали что земля круглая, а не плоская, получили какое то объяснение, и только после этого поверили. Так и с Богом. Сначала нужно узнать и получить объяснение, а потом уже решать во что верить, во что нет.
Почти все ответы можно смело назвать идиотскими. Но вопрос задан и он требует ответа. Логичного ответа, поскольку вопрос вполне логичен. Однако дубоголовые (как сказал бы Гоголь) атеисты не имеют представления о логике, поэтому их "ответы" до ужаса бессодержательны и тривиальны.
Ирина Герониме
А если творец был бы, то какой смысл?
Ну вообще то после детей останутся их дети, а у тех детей будут их дети.
Жизнь зародилась примерно 3 миллиарда лет назад. И до сих пор тянется непрерывной линией.
Алена Малыш
У нас в стране детей чаще рожают по залету и наличие Творца здесь ни при чем.
Есть смысл рожать детей только если есть Бог Род.
Продолжение Рода - это сакральная жертва Роду Небесному.
|Nastena |
Надежда Федосеева пральна! рожать детей, что-б потом убивать их на капище в жертву бесу ((
Это - коллективное бессознательное. То есть на уровне инстинктов. А верующие, если бы была совесть, не все бы рождали, а только здоровые. А то передают детям кучу наследственных болячек из за которых вся жизнь - мука.
Mavrud_777 Mavrud_777
Если чуть дальше рассудить - то и для верующих никакого, в этой риторике. Что толку от ещё пары-тройки бессмертных душ, к нескольким миллионам имеющихся? А тем более, что у них есть вероятность поиметь "муки вечные"
Получать удовольствие от жизни