Религия, вера
Куда попадает самоубийца после смерти?
Судя по тому, что Православная Церковь их не отпевает (если человек был адекватен), ничего хорошего их не ждет. Но Бог милостив, может кого-то из них и спасёт.
зависит от прокачки осознанности. существуют индивиды, способные на сознательный переход . они не ждут когда программа продиктует идти на "выход", но сами решают где, как и когда это осуществить.
Как и все остальные в сумрачный мир и будет он стоять там серой тенью, но вернуть не чего не сможет назад так как потерял он всякую ценность, даже потеряв простое видение того за чем его растили родители? Что б он радовал их помогал так как их ребёнок это опора и помощь им в старости, это самое страшное хранить своего ребёнка . так как жизнь родителя теряет все краски в этой жизни . так как ребёночек своему родителю это есть цветочек в жизни и он рад ему когда он даже плохой . но ругает его для того что б тот стал лучше . Если не будет он ругать своего ребёночка то значит плохо он любит его . Если не ругает того когда тот плохо делает то значит не любит он его так как боится убрать с него лишние и не нужное ему .
Тело в гроб, душа на поиски новых приключений ( это ведь она убила тело, и знает зачем!)
Куда и все остальные
В гроб
в ад
в морг
Туда, куда шёл при жизни
Это надо у него спрашивать. На земле этого никто достоверно знать не может. Все что говорят - домыслы и догадки, не более и относятся к разделу верований.
по некоторым источникам его душа застревает на 300-400 лет между мирами, потом душа его может выбрать три действия: 1. переродиться в новое тело; 2. остаться фантомом; 3. стать защитой своих родственников.
P.S. - а не самоубийцы сразу выбирают одно из трех.
Устинова Анна
Наверно это т источник застрял на 400 лет пришёл и написал . а если такого не было то как он узнал? или это его материал что б вам голову баламутить .
никто не знает. оттуда не возвращались
Туда куда и все люди-никуда! Еклазиастова 9:5 Мертвые ничего не знают. После смерти нет никакой жизни
как и все в могилу
В ад
Никуда.