Религия, вера

Одна из заповедей гласит - не убий! Подскажете как быть?

Папа девушки обещает мне отстрелить башку, Если я ее склоню к сожительству до брака. Как может человек, не соблюдающий заповеди божьи воспитать достойную дочь? Стоит ли жениться на девушке с такой наследственностью?
Этом "сценарии", не хватает еще старинного обычая : украсть невесту. Значит так, - крадешь невесту, женишься тайно (венчаешься) - и всё. Папа спокоен, это главное, а голова осталась с тобой... И, все довольные и живые! ))
Joy Sand
Лучший ответ
а так же сказано в Библии не занимайся блудом, не убей и не блуди равноценные грехи
Татьяна Лебедь
убивать грех. а если бы вы соблазнили мою дочь, я бы вас сам пополам разорвал бы
Olga Polyakova
Александр Скрябин Познакомьте с дочерью.. Очень хочется.. Другие не дают, не слушают того что в писании написано.. Может ваша - девушка истинно верующая... и ломаться не станет? Вы ее в послушании к библии воспитали?
Папа прав.
Artem Nikulin
А как человек который хочет вступать в интимную связь до венчания и заключения завета может говорить о достоинстве и судить других? Или вы в шашки будете сидеть играть и у тебя даже мыслей не возникнет с ней пошалить?
Иван Трунин
Александр Скрябин А кто Адама и Еву венчал?
Одна из заповедей гласит "Не убий", Уголовный кодекс Российской Федерации в статье 105ой гласит о том же. Так что у Вас есть ещё один повод задуматься.
Ой, мамочки, какие тараканы в башке у вас!
Stasys Slajus
Я бы тоже отстрелил башку, такому как ты, за наглость., Какой там грех, за перепихон не в браке.
Александр Скрябин Тебе тоже девки в молодости не давали? Из-за этого женился? Или ты замуж вышел?))
не убий!
Rashid Abduvaliev
Вы весь какой-то озабоченный. Вам на другой сайт нужно, знакомства, авы все сюда наровите.
Djavid Gyseinli
Что касается наследственности, то получается что заповеди полный бред, так как предки людей были всеядными. Ото всех теперь шарахаться, и от себя тоже.
Shadow Angel
У меня вопрос про НЕ УБИЙ! А вы мясо едите? Тогда вы убийца! Не написано не убей человека. Написано не убей. Мясо - трупы. Ешьте мясо - вы убийца.... это в целом так и есть.

Папа дочки не соблюдает? Ну он очевидно за нее переживает и вполне по понятным причинам говорит что свернет те шею нафиг, ибо он мужик и понимает как мыслят мужики...

Если ты тоже мужик, то ты найдешь общий язык и должен понимать отца.... Тут свернуть тебе шею меньший грех, чем дочь отдать)))

Согласен со Скорпионом.
бери б/у.)
Ельнар Шлеев! с прицепом
Александр Скрябин Да мне как-то не особо верится, что она нулевая, без пробега.. Но ружье ее папы не располагает к дискуссиям)
Бога нет
Rustambek Pardayev
Нет, нужна упоротая верунья