+100 за вопрос, более чем солидарен, а потом..
Имя — часть речи, дающая название для человека (в этом случае это будет личное имя), продукта (торговой марки или бренда), идеи или концепции, обычно используемая для того, чтобы отличить его от других, принадлежащих к тому же классу.
От Кого мы по имени должны отличать Бога, принадлежащих к тому же классу?? Смешно..
Религия, вера
Зачем людям споры об имени Бога, когда его никто не знает?
Когда нет общего понимания веры, легче всего за частностями скрыть это непонимание
Это только невежды идолопоклонники спорят или всуе его всюду говорят!
Спорим... что я не спорю...
Уводят тему от настоящих вопросов.
Зачем новый перевод если старый устраивает?
Бог это прикрытие для решение своих делишек
кроме Бога.))
Интересно спорят о имени Бога, а не кто не интересуется именем сатаны? А имя его Иегова!
Наталья Кнышова
маякни там когда догоришь, за пеплом пошлю)))
Для исполнения первой просьбы Христа из главной молитвы.
А так-же для применения стиха, говорящего о том что спасётся тот, кто будет призывать Имя Бога.
Почему не известно. В Библии написано (Исход 3 глава 15 стих) И в словарях и других светских источниках.
А зачем нужно было утверждение что он на небе? А как только поднялись в небо так он убежал куда то в другое измерение?
Виктория Вятчинова
А что такое небо в вашем понимании?
Забавно, вот мы людишки, 7 миллиардов соседей по планете, где-то на краю галактики, в анабиозе, суетимся, вошкаемся, и ничего ни о чем не знаем
Мудрые знают имя Бога, но ни с кем об этом не спорят.
Виктория Вятчинова
Ну, вы-то, несомненно, из них будете, так?
ЗНАЮТ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ
неужели так всё плохо?
а как удобно получить "свыше" одному имя и создать на этом факте секточку)))