Религия, вера
Так ждут ли евреи Мошиаха (Антихриста) или он их люто ненавидит??
В одних пророчествах написано, что антихрист будет всячески помогать евреям и сделает их господами мира, а в других, что он их будет убивать...
слава богу, что антихрист будет всего лишь президентом Израиля
Что за глупость ибо Мошиах - это божий помазанник, а не антихрист!
Уже сегодня "мир и безопасность" являются всеобщей темой мировой политики. Девиз "создать мир... " широко известен, и в учении современного иудаизма существует понятие, что человечество должно вначале прийти к всеобщему миру, прежде чем сможет появиться Мессия, Который затем будет "управлять" миром на всей земле. Здесь однозначно опознаётся клич грядущего антихриста: "Мир, мир, мир"!
Таким образом, антихрист очарует мир своей гениальной речью о мире и повсюду появится мнение, что и эта проблема, наконец, решена. Но короткое время мира, внешнего благополучия и всеобщей безопасности будет лишь опасным заблуждением. Антихрист есть и остаётся обольстителем народов мира, обольстителем Израиля и обольстителем пребывающего в неверии погибшего человечества. Подлинный мир без Бога - это совершенная утопия, тем более в царстве "беззаконника" (2Фес. 2,8), "противника" Божия (2Фес. 2,4). Поэтому чем ближе мы подходим к этому лукавому времени, тем настоятельнее должно быть для нас предостережение ап. Павла, который уже тогда пророческим взором видел скоротечность этого мнимого мира в царстве антихриста и писал об этом Фессалоникийцам: "Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба... и не избегнут" (1Фес. 5,3).
Яхве говнюк, но будет ли антихрист так хорош?
Ilham Ceferof
Ты просто не понимаешь, что ты сказал... Молись теперь, может отмолишь
ЭТО ВЕДЬ СПАСИТЕЛЬ А ВЫ ПОЧЕМУ ТО ЕГО АНТИХРИСТОМ НАЗВАЛИ
Антихрист и еврейский машиах, совершенно разные личности.
Поскольку Иисус был евреем, следовательно антихрист будет антисемитом.
Евреи богоизбранный народ Яхве, антихрист ненавидит бога Яхве из библии,
следовательно антихрист ненавидит евреев.
Николай Воскобойников
ПОЛУЧАЕТСЯ ИХ ТОЛЬКО БОГ ЛЮБИТ