Религия, вера

Как найти свой смысл жизни и свой путь?

Иисус есть путь истина и жизнь, никто но приходит к Отцу, как только через Него, если будешь искать истину найдешь, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят.... а вы зачем задаете такой вопрос, когда уже знаете что истина в Евангелии?
Катюшка ****
Лучший ответ
Познай свое призвание и предназначение. То, что ты перечислил относится просто к культам верований и там нет истины.
Talgat Sagatov
было раньше 7 Богов. и решили Боги создать всё. один Бог создал Землю, другой океаны и моря, третий создал Солнце и звёзды, четвёртый леса, пятый поля и пустыни, шестой горы, а седьмой Бог создал человека. и решили Боги создать Истину. и стали думать куда поместить эту Истину. один говорит: давайте её на самую высокую гору туда далеко лезть, человек вряд ли её найдет. другой говорит: нет ребята, давайте её на дно океана, там вряд ли можно её найти. на что тот Бог, который создал человека сказал: а давайте поместим Истину в душу человека. и с тех пор человек лезет в горы, спускается на дно океана, ходит по болотам, по пустыням, степям. и мало кто догадается что Истина для человека - в нём самом.
Madina Madina
Андрей Пушин Это из эпоса о Гильгамеше да?
Перестаньте его искать
Необходимо разбираться в истоках религии, чему в итоге она учит, сравнивать разные стихи...
На железнодорожные пути встань. Дождись поезд когда в 10 метрах будет. Тогда найдёшь свой путь и смысл в жизни
Смысл ищешь когда ты чем-то недоволен, а когда тебе всё нравится - то в смысле нет необходимости.
Поэтому ищут смысл в том чтобы, найти мотивацию. Потому что все кто ищет смысл жизни, своей нынешней жизнью - недовольны. И все думают что если найдут смысл, то тут же станут счастливыми.
Я понятия не имею в чем смысл моей жизни. Живу абсолютно бессмысленно. Иногда кажется что в детях, но иногда они меня так раздражают, что не по себе. Вы встаете утром и прям понимаете: о вот я сейчас усовершенствуюсь и обрету смысл? А для чего вам это?
Dauren Badaev
Андрей Пушин Чтобы жизнь обрела смысл - вот зачем
Истин не может быть много, и путей к Богу не может быть много. Всевышний говорит в Коране : " Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель». ".( Коран сура Исра 81 аят) . Изучайте, и вы сможете отличить ложь от истины. Он дал вам для этого разум.
для начала научиться самостоятельности иначе будешь всю жизнь жить чужим мнением
Altynbek Akaidar
Перестань заниматься ерундой, изучай каждый раз новую науку, которую ты не знаешь. Заодно и от апатии избавишься
Anar Askerov