Религия, вера

Лишь тот, лишь тот кто имел смысл жизни, слегка, слегка опоздав, найдёт, найдёт, повторяющейся смысл жизни?

чувак откуда столько знаний))))????
Глеб Гордеев
Лучший ответ
Магрипа Дускеева Чугаг...Говорите на русском...
Магрипа Дускеева В искренней надежде,что Ваш ответ пронизан сарказмом выбираю его лучшим...Спасибо огромное!!!
"...Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить... " (Виктор Ковалев)

Комментарии:
Дмитрий Калинкин

Точно также скажет и любой ребенок в любой семьео своих родителях
(Я их не просил меня рожать. значит, я им зачем-то нужен! Буду пользоваться этим для получения всех благ.

Опоздав на реализацию одного мысла жизни всегда можно найти ДРУГОЙ СМЫСЛ, возможно, более высокий, по мере развития понимания природы и места человека в ней.
Natali Natali
Магрипа Дускеева Спасибо!(честно)..Завтра может подумаю,не знаю..(прочитанно внимательно(простите),от Вашего ответа 63 %)
Почему же это он повторяющийся. Он не повторяющийся, а очень даже одноразовый.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Магрипа Дускеева Богу есть смысл о том,чтобы забыли о нём..Нет,не говорили,или не думали,но забыли..
Natali Natali Точно также скажет и любой ребенок в любой семьео своих родителях

(Это - закн подобия ГЕРЕСА о тогм, что, как наверху, так и внизу, ак у БОГА, так и у людей. ПОТОМУ ЧТОГ ВСЕ УСТРОНО ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПРИЦИПАМ)
Привет. Рад тебя видеть.
----
Вопрос хорош, но ответ - в нем же.
Лишь тот, лишь тот кто имел смысл жизни, слегка, слегка опоздав, найдёт, найдёт, повторяющейся смысл жизни

Так красивее:
Лишь тот, лишь тот кто имел смысл жизни, слегка, слегка опоздав, найдёт, найдёт, повторяющейся жизни смысл.
Ирина Матвеева
Магрипа Дускеева Мне она не нужна,забирайте её себе .Она горячая и не имеет смысла...