Религия, вера
Вы ощущаете влияние богов на свою жизнь?
Ещё как )
Я не верю в богов, а верю в Бога.
Символ веры
1Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. 3Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. 4Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. 5И воскресшаго в третий день по Писанием. 6И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. 7И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. 8И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. 9Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. 10Исповедую едино крещение во оставление грехов. 11Чаю воскресения мертвых, 12и жизни будущаго века. Аминь.
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/17.htm
Символ веры
Ирина Бахарева
Ну и хер с тобой.
Да. И богинь тоже.
Бога но не богов, когда кругом боги и все стремятся быть главными вот тогда бардак.
Ulan Jumakeev
Вы не поверите, но я сегодня уже встречался с людьми, у которых всего один бог; ((((
Печально; (((((
Бога, одного и единственного.
Ulan Jumakeev
Только одного? А как определять?
Бог -один и Он -живой.
Ulan Jumakeev
Что ж вам всем так не везёт- только один бог.
А то.
Диониса, ептеть
Ulan Jumakeev
Ого... а не поделитесь подробностями?;))))
Не ощущаю. Не думаю, что кто-то и вправду ощущает.
Роман Дмитриенко
есть и такие... но в основном свою дурь..
Ulan Jumakeev
Посмотрите, сколько людей ответило, что ощущает. Им незачем лгать.
А как их не ощущать?
Коли они все тут вокруг постоянно.
Бог один.
Ulan Jumakeev
У вас только один бог? ;(((((
Нет.
Ulan Jumakeev
Грустно; ((
Ощущаю и изменения в жизни заметны
заметно во всём и на всю жизнь во всей вселенной доступной сознанию
Да
своих, ДА несомненно, это часть меня