Религия, вера
Если я хочу жить лучше-это грех?
Некоторые воспринимают "лучше жить", все равно что находиться на вершине пирамиды пищевой цепочки.
Нет, не грех.
Разве не все хотят жить лучше?
А то))
Знаете кто хочет чтобы все стали жить лучше?
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Евгений Урунбаев
дристун ты лапоченко, дристун ей Богу!
Евгений Урунбаев
надо принимать геев
нет, не грех. но не за счет других, и лишнего не бери! излишек - грех!
возьми сколько надо, и остановись!
Нет, это не грех. Более того - это "двигатель прогресса"
Мечтать это не грех.
Жить лучше, это прийти к Богу, познав Его истину.
Зависит от цели, с которой Вы хотите жить лучше!
нет... главное не по трупам к звездам
нет, хотите
Почему и нет.
За счет общественных интересов - да :)
Грех - это все, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом. А каждый живет по своим возможностях и достатку - и это не грех)))
если своими делами заслужили.. то нет.
конечно грех ибо не смирился а смирение есть плод святого духа а одержимость достичь выше того что есть у тебя и есть зло что мучает душу !
https://www.youtube.com/watch?v=2xAa4pWugdA