Религия, вера

Я тут недавно понял смысл жизни-хорошее надо приумножать, но скажите мне каждый сам выбирает свой смысл жизни или он

Идёт от веры?
Без Бога ничего не можем сделать доброго.
Лео Лео
Лучший ответ
Нетрудно научить животное, нетрудно научить простеца, но как тяжело научить того, кто, будучи невеждой, уже стал учителем!
Алексей Кушнир
Без веры и смысла нет
Наташка =)
исполнять волю Бога
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу, оставить все, пойти за Ним.

Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Юлечка Максимова Я не пощусь, много ем, похотлив и я не встречал бездомных и людей которые идут в ад
Каждый выбирает сам. Даже веря в Бога, каждый верующий выбирает СВОЙ путь, и это вовсе не означает что какой то из этих путей грешный или неправильный. Если коротко - один ведет жизнь по канонам библии, другой уходит в монастырь. И масса вариаций обеих крайностей.
каждый сам выбирает и цели и смыслы и веру)) и нормально если с взрослением пересматривает свои принципы и какие-то оставляет какие то меняет..
Карина Гришко