Ты создал мои почки,
Оградил меня со всех сторон в утробе моей матери.
14 Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.
Удивительны твои дела,
И моя душа хорошо знает это.
15 Мои кости не были скрыты от тебя,
Когда я был создан тайно,
Когда я был соткан в глубинах земли.
16 Твои глаза видели мой зародыш,
В твоей книге были записаны все его части
И дни, когда они были образованы,
Тогда как ни одной из них ещё не было.
псалом139 Библия
Религия, вера
днк содержит закодированную информацию и мыслящие люди задумались : "как она туда попала"?
Тебе рассказать всё с образования первых аминокислот?
Закодированная - значит, что для ее понимания людям - необходим особый код, который приведет ее в форму, понятную для нас.
Но вот уже лет 100 известен источк - естественный отбор
Если информация зауодирована, значит, её закодировали. По-моему, это очевидно
Не суть принципиально важно,
Если Бог решил (по только ему ведомой причине), не проявляться -ЯВНО-,
то Бога -за руку - не поймать-, пока он сам не захочет --показаться--.
А Вот важнее намного --(как я понимаю), то что это -спрятано-, не так глубоко, как могло-бы,
т. е. Бог посчитал нужным --оставить - человеку возможность доступа к этой информации, через познание, науку, и тех. прогресс.!
Мыслящие люди задумались и занялись биологией, верующие, с другой стороны зациклились на своем бреде
...грехи предков в крови нынешнего поколения, но.... на исповедь никто не спешит.
И зря!!! :(((