Религия, вера
Семья может уйти в монастырь на служение Богу,или эти места тоже привелигированы.Или чтоб туда попасть нужно иметь
Или чтоб туда попасть нужно иметь
В разные монастыри.
А Вы сможете смотреть как монастырское начальство и старожилы монастыря будут помыкать родными для Вас людьми, командовать, накладывать на них различные правила. Неужели у Вас такое безвыходное положение, что Вы готовы соваться в эту банку с пауками?
Пипец - Семейный монастырь... я валяюсь
Игорь Пан
А я Верю-Кто кручи...
В монастыре Богу не служат - там служат монастырю. .
Мф Гл. 25
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали
это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
ЗАМЕТЬТЕ - он не указал на религиозную принадлежность
НА самом деле нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - что хорошего ты хочешь сделать для жизни и как понимаешь добро, потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо от того дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Мф Гл. 25
Ты же мужик, не опускай руки, и не ной, как трусливая девочка. Не ты первый, и не ты последний. Многие с нуля начинали, и на квартиру и на жизнь заработали.
раслабся - я 2 минуты тут а от тебя по полной загружен
ну если жить надоело... идите... работать за себя и за того парня..