правит противник Бога :8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9. и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
11. Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
(Св. Евангелие от Матфея 4:8-11)
Религия, вера
Кто правит земным (грубоматериальным) миром ?
Финансово-ростовщический капитал.
Противник Бога - сатана.
Ротшильды же,, рокфеллеры еще, все же знают
Дьявол.
Сатана-правитель мира
Тебе правду сказать? Глупость правит, человеков. Не соблюдение законов Бога, приводит к ненависти и деградации в обществе:
Ад - это не соблюдение обществом законов Бога Любви и Гармонии, жизнь людей в ненависти к друг другу и бесконечные войны с целью захвата материальных ресурсов отдельной группой лиц.
Рай это жизнь всего общества по законам Бога в любви и взаимопомощи. Где люди помогают друг другу и все материальные блага принадлежат всему обществу, где нет стремления к эгоизму и порабощению себе подобных.
Душа развивается через реинкорнацию, поэтому следующая жизнь закладывается в этой. После смерти можно возродиться на более высоких уровнях, где цивилизации живет в любви и гармонии или наоборот возродиться на нижних уровнях, где люди живут в ненависти.
В 1927 году Талбот Мэнди, в течение 25 лет служивший в английской полиции Индии, опубликовал полуроман-полурасследование. В нем английский резидент утверждал, что Девять Неизвестных реально существуют. По Мэнди, каждый из членов общества является хранителем одной Книги, посвященной той или иной отрасли знания. Эти талмуды постоянно пополняются, являясь, по сути, самыми полными собраниями научных сочинений за всю историю существования человечества.
Первая книга посвящена технике пропаганды и методам ведения психологической войны. «Из всех наук, — пишет Мэнди, — самая опасная — это наука о контроле над мыслями толпы, потому что она позволяет управлять всем миром».
Вторая посвящена нервной системе человека. В ней подробно описано, как контролировать в организме течение нервных токов, как убивать и оживлять человека одним лишь касанием. Кстати, некоторые исследователи полагают, что многие восточные единоборства родились благодаря утечке информации из этой «хрестоматии».
Третья книга посвящена микро- и макробиологии.
Четвертая — химии. В частности, она рассказывает о взаимном превращении и трансмутации металлов. Если это так, то, выходит, надежды средневековых алхимиков научиться превращать свинец в золото имели под собой основание.
Пятая книга — о земных и внеземных средствах связи.
Шестая книга посвящена физике и математике, в частности — тайне гравитации.
Седьмая рассказывает о таком явлении, как свет — солнечный, электрический и т. п.
Восьмая содержит сведения по космогонии и законам развития космоса.
И, наконец, девятая посвящена социологии и рассказывает о законах эволюции общества. Она позволяет предвидеть их зарождение, стадии развития и угасание.
Каждый человек своей частью.
Человек правит, под руководством сатаны.
Тимошенко
Господь Бог, Слово Его .
сатана на самом деле сейчас не имеет права на земле ни на что, Иисус Христос отобрал у него и у его бесов всю власть и властно подверг их позору .
сатана незаконно как вор пользуется тем, что ему не принадлежит .
иногда и часто это позволяют дьяволу люди слушая его ложь и следуя ей .
Гаухар Шалгинбаева
Однако зло на Земле переполняет все пределы...
1иоанна5:19
Его святейшество Захаров АВ
Золотой телец
Жиды-сионисты
Инстинкты конечно же
Аллах. Верь мне, я знаю.
Человеческий эгоизм