Религия, вера

Христос сказал: " По Вере вашей, да будет вам.. " Что ЭТО значит дл вас?!

Vaha ***
Это значит, что взаимоотношения человека с Богом начинаются после того как уверует.
Пока не верит что спасен - не спасен, пока не верит что Бог силен избавить - не избавлен.
Это проблема половинчатого христианства, духовное бессилие колеблющихся и сомневающихся.
Бог такое положение "христиан"осуждает, приравнивает к НЕВЕРИЮ.
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
истина
Ю*
Юляшка ***
То есть, если не веришь совсем, то ничего плохого и не будет!.
значит не попаду ни в Рай ни в Ад, так как при отсутствие Веры эти опции заблокированы и не применяются...)))
Наташа Фоменко
Человеческий мозг - это гугл. Всегда находит то, что хочет найти и верит в то, что хочет и всегда находит то, во что верит.
Assel Yermukanova
Фраза, дающая пустую надежду. Если вы поверите, что умеете летать и шагнёте с крыши - вам "дастся по вере вашей"? Нет, от вас останется мокрое пятно на асфальте.
это верно, но формула не полная, не хватает еще двух компонентов...
Это значит, что если ты считаешь себя богом-значит, богом и станешь.
Дима Логинов
для меня ничего не значит
Это значит мне в рай, но батюшка моей церкви почему-то, всё время, отправляет меня в ад.
Паша Костин
Буддисты - в нирване,
Даосы сливаются с Дао,
Атеисты - никуда ...
И лишь христиане с мусульманами попадают в ад))
Анатолий Чиж
Я не виню Бога в моих бедах. Всё,что достаётся мне-по делам моим. И Слава Богу.
как думаешь так и живешь.
Все. По моему ответ ясен. Как это может быть разным в мыслях других людей?! Какая вера - то и получите... Это же и так понятно
а это как в магазине )))
Akzyanov Salavat
Это значит что посадив огурец не жди помидора