Религия, вера
Как выразить признательность Иисусу Христу за то, что он отдал себя в жертву за всё человечество?
Исполнить Его заповеди.
Иоанн 14: 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанн 14: 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;
Иоанн 15: 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
_______________________________________________________________
Рим 3:20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.
Рим 6: 15 Что же? станем ли грешить, потому что мы не под законом, а под благодатью? Никак.
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
подари ему цветы на 8. марта.
Подарить ему магнитик на холодильник, например )
это только в вашей голове
За человечество говорить нельзя. Наоборот. Человечество пострадало от христианства.
Можно говорить только за христиан. Потому что первородный грех есть только в христианстве.
"Кто сотворил для сего малого, и для меня сотворил"
чтением сторожевых басен и педофилией
эх, еще бы кто теленка в мою честь заколол бы...
Это все равно как выразить признательность Мавроди за то, что он сделал ваше вложение золотым.
Некоторые люди зря называются хомо сапиенс...
ты все продай и деньги отдай попу или пастору. Так точно наилучшим образом выразишь свою тупую веру в этот религиозный бред.
Была ли жертва?
... если судить по поведению нынешних христиан то можно сказать что его жертва была напрасной, увы...
а он тебя об этом просит?
Купите резиновую куклу, приклейте ей на лицо икону с Иисусом, и пожмите ей руку.
Зарежь барана в церкви перед его иконой.
Убейся <головой об стену>
Присутствовать на Вечере воспоминания 23 марта 2016 года.