Религия, вера

Как вернуться в состояние Адама и Евы? Есть, одеваться, жить - как они? Была ли у них работа, начальники, итд? По каким

принципам они жили?
Славик :)
В нашем мире невозможно вернуть ту гармонию, в которой жили Адам и Ева.
;-)... =))
Лучший ответ
Нужно пройти курс выживания в сверхэкстремальных условиях,
прыгать с парашютом,
кататься на мотоцикле,
кататься на сноуборде,
заниматься альпинизмом,
уметь стрелять и воевать, и т. д.
Короче - только активный образ жизни, и никаких отказов от земных благ.
Рафкат Саяхов
такое будет возможно только после Страшного Суда, но не для всех
Yernar Tleuberdiyev
Работа была. Садовником. Денег за это не платили (рабовладельческий строй).
Работодатель-некий еврейский невидимый летающий колдун.
там было начальников больше чем людей . да-ну нафиг
Роман Червов
До состояния в котором они были до грехопадения? Тогда у них был Дух Божий вечный Святой Дух и жизнь вечная .

Покаяние и просьба к Отцу Небесному - просить Дух Святой во имя Иисуса Христа и даст Отец Небесный .
А тела нетленные Господь даст при втором пришествии .

Они в Раю ухаживали за садом и были счастливы .
Вернуть все в зад )))
В Бытие 1:28 им сказано было Богом :"Плодитесь и размножайтесь". Бог поселил их в саду Эдем, чтобы они возделывали его и заботились. Бог разрешил им есть со всех деревьев в саду, кроме одного-дерева познания добра и зла.
Но змей смог Еву обмануть и она сама ела плод с запрещенного дерева и дала Адаму.
У Адама и Евы было всё! Они должны были жить вечно! Они имели прямой контакт с Богом, который был их руководителем. Способностей самим решать, что хорошо и что плохо, не вложено в людей.
Но им захотелось быть "как боги", знать самим, что такое добро и зло.
Они предали своего Создателя и Творца-Всемогущего Бога, Владыку всей Вселенной.
Бог проклял их, а вместе с ними и всех людей за грех, который они совершили. Теперь всё человечество в рабстве греха и смерти (Римлянам 3:23, 5:12)
Человечество в состояние рая вернется, поскольку все хотят жить вечно. Это желание заложено Богом в сердца людей.
После великого бедствия, о котором говорил Иисус (Матфея 24 глава), будут новые небеса и новая земля (2Петра 3:13)
что бы отказаться от дуальности, вам придется отказаться от всех убеждений, в первую очередь религии
Павел Яд
до грехопадения они не знали правды и им было хорошо поэтому
Madina ///