Религия, вера
Как вернуться в состояние Адама и Евы? Есть, одеваться, жить - как они? Была ли у них работа, начальники, итд? По каким
принципам они жили?
В нашем мире невозможно вернуть ту гармонию, в которой жили Адам и Ева.
Нужно пройти курс выживания в сверхэкстремальных условиях,
прыгать с парашютом,
кататься на мотоцикле,
кататься на сноуборде,
заниматься альпинизмом,
уметь стрелять и воевать, и т. д.
Короче - только активный образ жизни, и никаких отказов от земных благ.
прыгать с парашютом,
кататься на мотоцикле,
кататься на сноуборде,
заниматься альпинизмом,
уметь стрелять и воевать, и т. д.
такое будет возможно только после Страшного Суда, но не для всех
Работа была. Садовником. Денег за это не платили (рабовладельческий строй).
Работодатель-некий еврейский невидимый летающий колдун.
там было начальников больше чем людей . да-ну нафиг
До состояния в котором они были до грехопадения? Тогда у них был Дух Божий вечный Святой Дух и жизнь вечная .
Покаяние и просьба к Отцу Небесному - просить Дух Святой во имя Иисуса Христа и даст Отец Небесный .
А тела нетленные Господь даст при втором пришествии .
Они в Раю ухаживали за садом и были счастливы .
Вернуть все в зад )))
В Бытие 1:28 им сказано было Богом :"Плодитесь и размножайтесь". Бог поселил их в саду Эдем, чтобы они возделывали его и заботились. Бог разрешил им есть со всех деревьев в саду, кроме одного-дерева познания добра и зла.
Но змей смог Еву обмануть и она сама ела плод с запрещенного дерева и дала Адаму.
У Адама и Евы было всё! Они должны были жить вечно! Они имели прямой контакт с Богом, который был их руководителем. Способностей самим решать, что хорошо и что плохо, не вложено в людей.
Но им захотелось быть "как боги", знать самим, что такое добро и зло.
Они предали своего Создателя и Творца-Всемогущего Бога, Владыку всей Вселенной.
Бог проклял их, а вместе с ними и всех людей за грех, который они совершили. Теперь всё человечество в рабстве греха и смерти (Римлянам 3:23, 5:12)
Человечество в состояние рая вернется, поскольку все хотят жить вечно. Это желание заложено Богом в сердца людей.
После великого бедствия, о котором говорил Иисус (Матфея 24 глава), будут новые небеса и новая земля (2Петра 3:13)
что бы отказаться от дуальности, вам придется отказаться от всех убеждений, в первую очередь религии
до грехопадения они не знали правды и им было хорошо поэтому