Религия, вера
Бог в любой момент может сделать со мной все, что хочет? Например, уничтожить или я заболею, или все в моей жизни рассыпется
Да. Но еще Он хозяин своего слова. Поэтому шансы на тот садизм что ты пишешь даже если ты будешь грешить упорно маловероятен. Из своего личного опыта и контакта с Богом я даже более того убедился что невозможно так нагрешиться чтобы умолить Его любовь. Ну там только степень Его сострадания растет и все.
Шорошего ждать от этой придумки неприходиться - не для того создавалась.
Вы думаете Ему есть до ваших дел какой-то интерес? Не льстите себе.
Мы земляне - самый низший левел разумных существ!
Здесь на потолочной росписи - всё чётко - все левелы разумных существ изображены, и аркиепископ чётко себя относит к небесному уровню. Не к земному! То есть он пришелец, ивер-Ебер, алиен! Аркиепископ знает что он существо ВКЦ, которое в этом мире на Земле только командировочный!

Так думать- Бога не знатъ
Может, но не будет. Он желает вам счастья, и хочет для вас прекрасного будущего. И ждет- что вы захотите узнать о Нем точно.... без человеческих измышлений.
Софония 5:3: "Господь не делает неправды". Плач 3:33: "Ибо Он не по изволению сердца Своего наказывает и огорчает сынов человеческих".
страх скорее для избежания неприятностей в будущем
какой он жестоковыйный, однако
не то что хочет, а что полезно и в тот момент, когда нужно и свыше сил не даст ничего)))
Нет, Бог этого не хочет