Религия, вера

Я Богу не доверяю, потому что Он в любой момент может сделать со Мной все, что захочет. Например-уничтожить. Это так?

Или болезнь приключится, или еще что. В общем что-то обязательно плохое (
откуда это в тебе? Да страх. Боязнь потерять свое тело. А у Бога нет ваших тел. Следовательно любой страх основан на эгоизме.
Галина Кулёмина
Лучший ответ
ложь
Супер Секс .
Это не так. Он ничего не может по причине отсутствия.
Аня Budko.
выбор то небогат
Только оступишься - он тебя сожжет в аду, предварительно покарав анально, и навсегда закрыв двери в рай. Но он любит тебя!
Икеа В Перми
Это в тебе бесы - прельщают тебя обманом и ложью.
Nemo Nihil
Это и ни от вас зависит а от веры в ЕГО!!
Del Mar Del Mar
По мне Вы оптимист, если он есть и не такое по ходу может сделать... Но послушаем оптимистов от Иеговы...
меня Отец любит, ну наказать может конечно...
а вам он кто? серый волк чтоб его бояться?
Это делает ангел губитель, прочитайте книгу Иова, как он добивался чтобы уничтожить Иова. а Бог не дал сатане убить Иова.
Юрий Сабадаш
Ложь. Бог есть любовь и вы это знаете
Илья Федоров
Бог деградировал. он уже не тот что раньше. пора бы уже понять.
Николай Углов
... если исходить и определений некоторых христиан о вражде бога и сатаны и того, какими методами она ведеца, то человек в этой войне - разменная пешка даже в глазах бога )))... делайте выводы о доверии такому игроку )))...
Айгул Задаева
Главное, чтобы ОН доверял вам. Вы папу своего боялись? любили? А ведь он тоже мог и подзатыльник дать и в угол поставить, и в кино не пустить. Причем за такие провинности, которые вы провинностями не считали, а ваш папа считал, что так правильно. Но папа ваш - человек и он мог ошибаться в своем мнении. Но Бог - ОТЕЦ. ОН не может ошибаться, но имеет право дать нам подзатыльник и чуть пониже спины, расстроить какие-то ваши планы, которые ОН считает вам будут не на пользу. Как сказано в книге Иова (не дословно) -скажет ли глина горшечнику, зачем ты так из меня что-то делаешь? ОН - СОЗДАТЕЛЬ наш. поэтому имеет право иметь СВОЕ мнение относительно нас. Бог никого не уничтожает, ОН отступается от вас, когда вы в него не верите, и вы погибаете от своего неправильного поведения. собственной глупости. ОН оставил нам свободу действия, но ответственность за реализацию собственной свободы только на нас. Так что не пеняем на зеркало, коль наша рожа крива
Аббос Хайдаров
Del Mar Del Mar Z c dfvb dctulf-DS ghfds!! C dfvb yb gjnjve xnj ds ghfds f gjnjve xnj yfi Genm cjdvtcnbv gj ljkue cke;,s XTKJDTRE!!
Геннадий Украинцев Я папу вообще не помню. Поэтому мне сложно такое сравнение осознать.
Если бог и реален, то вряд ли ему есть дело до нас, бактерий. Расслабьтесь.
Николай Д
Ты сам выбираешь свой путь. Потом наступит причинно следственная связь. Пословица. //Что посеешь то и пожнёшь//.
Это просто неисследимость путей. Это не делает вас врагами.
Не поэтому. Это просто отмазка. А истина в том, что не хочется ничего менять в жизни. Ведь признав это, придется признавать и собственное несоответствие требованиям.
Тоже верно
фу какая гадость
Паша Лихачев
Не верь в него, ничего и не будет.
Бог - Любовь! Если не верить Богу, тогда кому?
Вы же Бога не любите если задаёте такой вопрос .
Sergey Raeckiy
не совсем, судя по религии Бог любит тебя.