Ассийский например и какие у них были обеты? Какие правила были в ордене?
Какие самые знаменитые Христианские ордены?
Религия, вера
Как организовать свой орден - отшельников, странствующих Христиан? Где найти последователей? Как это сделал Франциск
http://pkb1.com
ищите последователей там где живут и работают такие же как вы
Попробуй у себя в хохляндии.. если ты там никому не нужен, с чего ты взял, что в Сочи тебя ждут?
Решил создать секту значит, но распятие тебе делать не будем и не кого ты не соблазнишь . мученик ты наш .
Секту хочешь создать?
орден отшельников-бездельников..
примкните к кочующим цыганам..
они вас научат как выживать-бродяжничать..
будете у них на посылках,.
примкните к кочующим цыганам..
будете у них на посылках,.
Без подотчетности не получится, все равно нужно чтобы послала община с советом легитимных пресвитеров. Так что "свой" орден это не то. Ну приезжай ко мне в Приморский на берег Японского моря, место как раз для аскезы подходящее, огород большой а в котельной келью могу устроить))) и спасайся на здоровье.
«Нас в земном мире не постигнет ни доброе, ни дурное, кроме того, что Творец предначертал нам. Мы смиренны перед Его предопределением: нас не обольщает доброе, которое нас постигает, и не пугает дурное, которому мы подвергаемся. Бог Единый — наш Покровитель, и только на Него одного уповают искренне верующие!»
Бог Всемогущ, Непобедим и мудр в Своём распоряжении делами!
Бог в Своих Писаниях и через Своих пророков велит поклоняться только Богу Единому, помимо которого нет никаких божеств. Творец — слава Ему Всевышнему! — превыше всех тех, которым они поклоняются!
Бог завершил освещение мира Своим Светом, послав Своего пророка Мухаммада — да благословит его Бог и приветствует! — с явными знамениями, доказательствами и руководством к религии Истины — исламу, чтобы ислам превзошёл все предыдущие религии. Хотя многобожникам ненавистно это, Бог вознёс ислам над всеми религиями и явит эту веру вопреки противоборству многобожников!
Коран=Нарок Сура9