Религия, вера

я думаю что вы не имеете точного ответа что хорошо а что плохо. потому что мир не черно-белый. вот вам элементарный пример

итак, пример

проституция

она была и до христианства и во время христианства

ваша религия не решило эту проблему за 2000 лет

А теперь игра ''Аня говорит''

Аня говорит это хорошо потому что -холостым мужчинам надо куда то семя изливать, физиология. Это просто услуга причем полезная для общества.

Аня говорит это плохо потому что- Она разлагает семью и любовь

Аня говорит это хорошо потому что- не зря ведь придуманна и существует очень много лет

Аня говорит это плохо потому что-распространение венерических заболеваний

Аня говорит это хорошо потому что-есть презервативы

Аня говорит это плохо потому что-вред в том, что она незаконна, но реклама во всех печатных изданиях.. вред в том. что если бы за неи не стоял еще криминал

Аня говорит это хорошо потому что-проститутка это та девица, котораярая лечит простатит и импотенцию.
Весьма приятным образом, заметьте.

Аня говорит это плохо потому что-животных даже без проституции много. а с проституцией на порядок больше

Аня говорит это хорошо потому что -Проституция полезна Вдумайтесь - двое по взаимному согласию занимаются приятным делом, заметим, ПОЛЕЗНЫМ для здоровья! А потом обмениваются небольшой суммой денег, это что, грех? Нет, я бы приравняла к услуге типа стрижки или массажа.

я могу продолжать до бесконечности
у бога нет понятия хорошо, или плохо...
это всего лишь наше субъективное отношение к любой ситуации...
то есть мир вокруг нас такой, каким мы его себе представляем, какую оценку ему даём, при этом он остаётся неизменным, а у разных людей, он становится разным...
Н=
Нуки =)
Лучший ответ
Эх, Анечка, мне бы твои заботы...))) Хотя, кстати можно часть запланировать в следующей жизни...)
Ajar Danlibaeva
Игорь Матвеев я просто философ
закон четко говорит о том что хорошо, а что плохо
Алина Колода
Игорь Матвеев в Германии один закон для этих услуг а в России другой
Аня еще везде говорит об лицевой стороне медали, но ни слова не упоминает об обратной, которая будет бить всю дальнейшую жизнь по голове и проститутку, и тех, кто пользовался их услугами. А поэтому, из моего многочисленного мужского окружения никто!!! не женился ни на прос- тках, ни даже ни на б-дях. Просто эти мужики обратную сторону медали и видят, и осознают!
В чем она?, во многом!! Например, у всех шалав дочери вырастают как правило такими же шалавами и прочее.. Далее идет не менее 100 пунктов с обратной стороны..
Игорь Матвеев г''оворит об лицевой стороне медали, но ни слова не упоминает об обратной''

я тебе дала и темную и светлую сторону

я писала''хорошо''
я писала-''плохо''
ты хоть читал?
Действительно, понятия «хорошо» и «плохо» - есть условно определяющая норма поведения человека в социуме, ограничивающая его животные инстинкты, дабы уберечь от "оживотнивания", однако, это так же могут быть и субъективные рамки, которые человек сам себе создает, то есть, расширяет или сужает рамки своей свободы действий. В том или ином случае, это есть выбор общества или каждого человека в отдельности - "что такое хорошо и что такое плохо"))
Игорь Матвеев именно этот ответ я ждала!
А что сама проститутка думает об этом? А то Аня какой-то нездоровый интерес проявляет к этой профессии.
Irina G
Игорь Матвеев 1)вы все тут не отвечаете на вопрос а перешли на личности
2)вам всем нечего сказать-вы ниже по уровню ума чем я
3)я вас не оскорбялала
4)предче чем клевету рапространять-думай башкой-я могу и скриншот сделать и в суд подать за то что ты меня путаной обызваешь
5)жду ответ на вопрос а не разборки про меня
Глупышка.
Берик Берик
Игорь Матвеев обидеть человека-легко
столько написала!!! -иди работай, мамка зовет!
Игорь Матвеев твоя мамка?
При беспорядочных половых связях, душа женщины соединяется с душой мужчины одного, второго, третьего и так далее .

почему воля Бога и благословение Бога что бы у женщины и мужчины был один спутник жизни .

Еф 5
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

1 Кор 6
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.

считаю Ваш вопрос не повод для оскорблений Вас, а вопрос ваш он вызывает на размышления, так как такие мысли и размышления есть у людей какие вы привели в пример .
@~~~~Анюта ~~~~@
Оксана К спасибо
Текста много, а сколько Аня стоит, она не говорит?

Аня не продается:
Нургуль Сали
Игорь Матвеев аня не продается
Мурат Исенгалиев А-ха-ха. Доставил.
Хорошо и плохо НЕ СУЩЕСТВУЕТ вне живого существа. В нашем случае человека.
Игорь Чураков
Всё легко проверяется.
От чего в перспективе, состояние счастья стабильно повышается, то хорошо.
Проститутки задыхаются от растущей депрессии. Их любимая поговорка. "Скорей бы сдохнуть! "
Игорь Матвеев а чего ж на фото они такие счастливые
Да, то, что люди говорят - это относительно, то, что ниспослал Бог - это абсолютная истина, ибо Он нас сотворил и знает, в чем для благо, а в чем - нет
Ну, да. Это ещё во втором классе до людей доходит. До нормальных людей.
Игорь Матвеев да
ты тоже стараешься мыслит шире?
Проституция разрушает семью, а значит и страну.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 1:

Женатый мужчина пользуется такими услугами. Жена начинает его подозревать, не доверять ему, ревновать и в конце концов узнает все. Развод. У детей (если успели) психика разрушена, расстройство на всю жизнь. Вряд ли мужу или жене захочется еще создавать семью.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 2:

Мужчина не женат. Пользуется услугами проституток. После некоторого количества использований у него уже не появится желания создавать семью, так как ему хватает этого учреждения.

ВЫВОД:

Почти в каждой жизненной ситуации семья разрушается, портится нравственность, забываются понятия честь, достоинство, ответственность... За счет этого страна, государство почти буквально рушатся.

Если кто-то не согласен - пишите в комментарии и я обязательно отвечу.
Игорь Матвеев я уже все ''хорошо'' и ''плохо'' написала