Религия, вера
Эволюционисты почему Вы не оставите в покое бедных приматов, обезьян и так далее? Людей создал Бог .
Они в себе видят образ приматов...
Наталья Малышенок
Вы с зоологической классификацией знакомы ?
А кто это - Бог?
Красава! Сказал - как отрезал. А главное, оригинален и убедителен до охренения.
Из глины!!!
Им на уши намотали, что они от обезьянов, быдло всему и верит.
Наталья Малышенок
Вы знакомы с зоологической клоссификацией ?
Тогда вопрос -- Кто Бог и Кто создал Бога .
Анастасия Перминова
Не всё человеку дано понять !
Это кто ж тебя в покое не оставляет? Что, так сильно зудит? Проверься на лобковую вшивость для начала, что ли.
А Может Бог создал предпосылки к саморазвитию людей и они развиваются через эволюцию, ведь жизнь не стоит на месте, а все время эволюционирует.
"Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери мое. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. " Пс. 138:13-14.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Анастасия Перминова
Кроме Иисуса никакой святой не спасает !
Ну так предъявите тех людей. Куда ни ткни - кругом одни обезьяны!
Верующие, да оставьте вы в покое бедного Бога! Хватит приписывать ему всё на свете! Люди произошли от обезьян. От обезьян люди произошли.
Ну обменялись мы мнениями, и что изменилось? Да ничего! Как не знали, откуда взялся человек, так и не знаем. От приматов - нет переходных видов. От Бога - вообще сплошные вопросы. И каким именно образом Бог нас создал - самый первый. Наиболее правдоподобной выглядит версия с инопланетянами.
т. е. ты не примат?))
Надо говорить так, - "Я прочитал еврейскую Библию и там написано, что человека создал Бог по своему образу и подобию. " И не надо отсебятину пороть. Вот что тебе на уши повесили то и говори!