Религия, вера

Вот помрешь ты, а твои непутевые внуки вынесут на мусорку твой любимый диван, старые трусы, очки, книги спалят на даче в ма

-нгале библиотечку атеиста, а квартиру продадут, доллары растратят на курящих атеисток. Будет ли тебе всего этого жалко? Это ведь не за горами
18 И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
19 И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это – суета!
20 И обратился я, чтобы внушить сердцу моему отречься от всего труда, которым я трудился под солнцем,
21 потому что иной человек трудится мудро, с знанием и успехом, и должен отдать все человеку, не трудившемуся в том, как бы часть его. И это – суета и зло великое!
Екклесиаст 2 глава: http://www.bible.by/old-testament/read/21/02/ © bible.by
Дарья Панина
Лучший ответ
Елена Бабина Ты из Свидетелей Иеговы
Это правильно. Материальный мир изменчив и преходящ....
почему непутевые... жизнь продолжается.. зачем им этот хлам.
Олька *selibri*
Забавно, что у меня ничего этого нету. Ну, кроме дивана, который уже развалился
Предлагаешь завещать все это тебе? )
Семко Ольга "Real Corsar Мыслитель (9224) 5 лет назад
Факты, шмакты.. .А у меня есть "Букварь" - тоже факты ("Мама мыла раму"). "

(с) Весло
не, проперженные трусы выкинуть мои это кощунство, несомненно
Елена Зоткина
Нет. Меня это уже интересовать не будет. Это же МОЙ любимый диван, а не их.
А кто сказал что у меня будут внуки у меня даже детей не будет, ибо я не хочу их мук
Vnwolf 666
ни куя не жалко... чел помер... нужен новый воздух... или ты из тех, кто думает, что шмотки определяют чела)) или память...
Андрей Anr
вещи -- пыль. главное, чтобы они людьми были хорошими.
Бакыт Канатбеков речь не об этом
атеисту будет глубоко насрать, мёртвого человека ничего не волнует.
Бакыт Канатбеков Так он и срать уже не сможет
А тебе уже будет глубоко наср.. ть на это всё.
И что? Сколько царей было в древности, что то я не нижу их собранного добра. Я через 100 лет всем насрать будет на твое барахло.
Eva Eva