Религия, вера

Какой православный активист твой любимый?

Кураев, не так чтобы любимый, но понятен
Uzi Medical
Лучший ответ
Николай угодник., святой Николай.
Алексей Ким
Совнарол
Самир Мамедов
Кураев.
Я __________
Гундяев. Когда слушаю его, аж сердце радуется. Вовка - лучший друг атеистов.
Ice Dog
легко быть праведником когда не приходиться например выкачивать авно из колодцев или рагружать вагоны лет 30 до самой пенсии... сравните праведника кторый знал о правилах и перестраховался а потом работал на этих работах по выкачке или разгрузу вагонов сравните с тем грешником который ошибся усыновил и получил компенсацию типа работу в тёплом оффисе где делал вид что работает перекладывал бумажки зевал и мечтал о своём )) и приходя с работы смотрел телик и кто круче праведник авномес замученный или грешник который и в школе плохо учился и всю жизнь потом получал удовольствие балдея и кайфуя .??))... много пользы было праведнику от определённого знания ??)) не спорю может быть и есть могущественные знания которые могут сильно изменить жизнь и заменить деньги?? видимо мне такие знания не попадались))... православный ещё не значит что счастливый и\или здоровый.... есть много но ...о которых стоит упомянуть то есть рассматривать в целом а не маленькую часть... хотя про компенсацию за усыновление не все знают )) это как юмореска у задорнова про русского в америке - "...когда я узнал что подскользнувшись в супермаркете выплачивают огромную денежную компенсацию за это тут деньги ко мне потекли рекой))...."
Я атеист.
Это надо в виде теста с вариантами.
Чубайс
Невзоров А.. Очень Активно чморит православных.
Денис Алексеев
не по вере, не по канонам веры использовать слов "любимый" Чтимый
Все говорят а я молчу)
Полина Astra 84
Осипова иногда можно послушать, когда речь идет об эгоизме, о гордыне. Он хорошо и глубоко это расскладывает.