Религия, вера

Простим Христа ради все всех кто кого обидел в это Прощенное Воскресенье?

Лана Тимофеева
25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
(Мар. 11:25,26)
Алекс Зверев
Лучший ответ
А чо не на коленях еще?.. и лбищем об пол..))
Love You Zliha Teleuov
А Христ нам зачем?
Мария Сакович
Простите себя сами, может дойдёт, что Бог - это лишь концепция, а не дедушка на небе
Прощать надо всегда, а не только в какой - то особенный день.
Лана Тимофеева этот день выделен специально перед Великим Постом. (это кроме того. что каждый день надо прощать0
Бог простит и я прощаю!
Бог простит...
Евгения Зизюк
Love You Zliha Teleuov Это тот чувак с бородой на небушке?
между прочим, детке 72 года. Но приятно, что до сих пор детка. Как вы считаете, грех Адама и Евы передался всем людям, как штамп, а Дух Святой только избранным?. И если бы это было так, Церковь не рассматривала бы самоубийц, как грешников, которых раньше даже на кладбище не хоронили, так как они разрушали Храм Духа Святого, т. е. свое тело

Вы вот заладили как попугай про самоубийц, но скажите, где в Библии сказано, что это великий грех? А я вам подскажу - НИГДЕ! А домыслы туповатых попов меня, увы, не интересуют совершенно! Я доверяю только БИБЛИИ!
Если это и является грехом, то лишь для тех, кто ДОВЁЛ этих людей до самоубийства, кто МОГ ПОМОЧЬ, но не помог, вот на этих ублюдках и будет лежать НЕСМЫВАЕМЫЙ грех, и гореть им в Озере Огненном, день и ночь, во веки веков!
А вы услышали звон, но не знаете, где он, услышали поповский бред про самоубийц, и приняли это как истину в последней инстанции! Жаль мне вас, увы....