Религия, вера

Будет ли второе пришествие господа?

Он чё дурак что ль? Опять гвоздями прибьют.
Сергей Токарь
Лучший ответ
- Изя, а вы верите во второе пришествие?
- Эх, Фима. И к кому сюда ходить? И шо таки тут смотреть?
Виктор Шефер
будет уже скоро, готовься
Уже было
Кира Волкова
лучше бы задал какой еще другой вопрос - на который положительный ответ не был бы так очевиден....
Да успокойся ты, Вася. Прекрати эту религиозную истерику-то. Его и первого-то не было в плане рождения от не порочного зачатия и прихода на Землю. Вранье все это еврейское. Обманывают тебя все эти истинно верующие и священная писанина. Не будет ни какого пришествия. если только выдумают новую священную писанину. евреи могут сказать, что с божьей помощью обнаружилось новое какое-нибудь евангелие. И протолкнут какую-нибудь очередную священную Луну. А верующие все это проглотят и будут молиться Бабумбе очередному и говорить ему О-О-О...
Я думаю, что и первого не было.
обязательно... и будет сей царь править правоверными и будет сие время благоденствия на земле....
Иисус был воскрешен в духовном теле, поэтому он придет не как человек во плоти, а как духовная личность (1 Коринфянам 15:45; 1 Петра 3:18). Когда в Библии говорится, что люди увидят Христа, «идущего на небесных облаках», это не означает, что он придет видимым образом (Матфея 24:30). Люди увидят Христа, «идущего на небесных облаках», в том смысле, что они распознают его пришествие, хотя и не увидят его буквально.
По Библии во второе пришествие Бог убьет всех неверующих. Вот такой добрый бог.
да
Ivan Moroz
Ты с дуба рухнул?