Религия, вера
когда человек умирает что он чувствует? И КАК ЭТО БЫТЬ УМЕРШИМ? и как происходит смерть.
кто тебе здесь ответит на этот вопрос?! потом сам когда-нибудь узнаешь!
Давольно странно задавать такой вопрос живым... Хотя у каждого свои тараканы...
Когда человек умирает он ничего больше не чувствует, ибо это естественное окончание жизни, а вместе с ней и чувств.
Когда человек умирает, то это происходит у каждого по своему, потому что причины смерти разные, но есть много общих моментов. Во первых многие перестают адекватно мыслить, так что видят и слышат галлюцинации, многие испытывают физические страдания, либо наоборот отключается сознание.... но что точно можно сказать, когда вы будете умирать, то в 70% вероятности, вас не будет волновать вопрос о чувствах, мозг просто будет не способен задаваться таким вопросом.
Остановка сердца, выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, после чего, первым делом видишь своё уже бледное тело со стороны, а также всё слышишь и всё понимаешь, как это было в теле, только уже без него, и это только начало новой жизни Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне человеческого тела, которое сотворило Сознание в процессе своей телесной жизни на Земле.
Надеюсь, прежде чем сознание угаснет, человек успевает узнать, что с ним будет дальше. Иначе зачем жил если не узнаешь итог
Поэтому, как только кто-либо из нас по каким-либо причинам покидает свое тело (то, что мы называем Смертью и воспринимаем как конец нашей жизненной реализации) уже в следующее мгновение своей жизни, мы осознаем себя в одной из следующих наших биологических форм проявления, структурирующих одну из параллельных реальностей.
Отличие каждой нашей следующей формы проявления от предыдущей настолько не значительны, что мы не в состоянии осознать сам факт нашего смещения, а также и тот факт, что мы покинули предыдущую форму своего проявления (факт Смерти).
Таким образом, никто из нас, никогда не осознает себя умершим. Это и есть реальное Бессмертие.»
Источник: Сознание Новой волны - сайт. 25 07 2013.
После возврата Энергетической субстанции в полном Сознании своего я обратно в тело, тело парализовано на короткое время, это подтверждает, что была телесная смерть, потому что мышцы атрофированы, что ты чувствуешь после возврата Энергетической субстанции в полном Сознании своего я обратно в тело.
Потеря контроля над телом
Да уж, вопрос не в том месте и к не тем людям....
В том и разница, что пока воспринимаешь мир, ты жив - как перестал, для живых становишься мертвым, а что дальше живые не знают пока
P.S. "клиническая смерть - не смерть"