Религия, вера
А вы умирали? Что вы чувствовали в это время?
я был мертвец когда жил в пьянстве и Христос меня воскресил от пьянства
если считать оргазм маленькой смертью то да
Я, наверно, не умирала. Но у меня был отек Квинке, который переходил на гортань. Я заставила врача поставить мне капельницу с гормонами и стала засыпать, не знаю, проснусь ли утром. Как ни странно, никого не жалко было оставлять в этом мире.
отключение зрения, дыхания, потеря тела, выключение сознания. похоже на перезагрузку компьютера
в мерзотное место я попадала. Ничего хорошего там для меня не было и я попросила отсрочки)))
Я сквозь густой багровый туман стремительно летел к арке. Не долетел.
Ирина Игликова
Звук и чувства как вернулись?
Первые чувства-Это полное не понимание происходящего с тобой. Потом начинаешь осознавать, что я действительно умер и нахожусь в аду, вернее АНГЕЛ мне сказал это. Да долго рассказывать, но точно могу сказать, что ад реальнее, чем мы тут на земле можем себе представить. БОГ ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ и теперь вот исправляю свою жизнь, потому-что уже знаю, что ждет всех не покаявшихся грешников.
У меня поплыло всё перед глазами, а потом я моргнул и глаза не открылись. Всё куда-то исчезло, словно выключили телевизор.
Говорят, что кто-то что-то видит и даже слышит, куда-то летит. А я никуда не летел, просто всё исчезло. А когда очнулся, то не помнил сколько прошло времени. Только подумал: "Как реальна смерть". Она всегда рядом. И важно быть готовым к ней. Потому что воскресение може быть либо к жизни вечной, либо к смерти вечной.
А загробная жизнь - это старушкам неграмотным рассказывайте, да тем, кто боится жизни.
Если вы что-то видели, то это скорее галлюцинации "расстроенного" мозга.
Валерий Загороднюк
А в библии про загробное сущесвования тоже галюцинации?
Например про души убитых на земле в Откровении, или про богача в аду?!
нет
Ирина Зеленина
Полюбила тебя ха-ха,
нет, только в детстве, но ничего не помню (мама рассказывала), но так иногда хочется
А я и по сей день мертв, я не чувствую радости, никогда не смеюсь, не вижу ярких цветов, для меня все в серебристом цвете, я не курю, не пью, мне уже 24 года у меня нет девушки и меня это не грамма не заботит, я ненавижу клубы и мерзость что вноситься в этот Мир СМИ, но больше всего я ненавижу людей - а именно Общество, ту свору безумцев что день за днем придумывают все новую и новую пахабень, все новую и новую гадость и ересь.. . единственное что я чувствую это горечь и боль - и это пожалуй единственное чем я отличаюсь от трупа, но правда в том что это не я труп, а трупы те люди из Общества, кто перестал мыслить и мечтать и стал стереотипным отфИЛЬТРОВАНЫМ ЗОМБИ.. . Вы страшитесь Смерти что приходит в конце вашего пути, а мне жутко от жизни с такими отфИЛЬТРОВАНЫМИ Зомби, только и умеющих как нажираться спиртным, курить и трахаться изо дня в день как животные.. . хотя и те более разумны, ибо не курят и не пьют! В отличии от вас меня пугает не Смерть, а Жизнь!
Nargiza Sadiqova
В монашество может податься???Как на это смотришь.???
Выходил из тела и увидел что меня засасывает огромная воронка.
Как я потом понял это только дорога, тунель, такие же воронки-тунели ведут в ад.