Религия, вера

➨Где смысл жизни то искать?))) В Индии? На Тибете?)) или вообще в монастырь податься?)

Ольга Сысоева
А полетели на Марс!))))))))))))))
Максат Турарбек
Лучший ответ
ресторан *Гараж* проветрит тебе маЦги))))
S&
S & P *******
Смысл жизни надо искать у себя в душе , (речь не о ванной ), место на земле второстепенно
Выпить надо и смысл сам придёт.
Anna Lavrentyeva
В примирении с Богом. Поверь все встанет на свои места и ты найдешь удовлетворение в жизни.
Наташа Голубeва
в голове. Если её нет-и Тибет не поможет
Узнай у своего деда, а то, пока будешь по тибетам шастать, дедули может не стать. А если уже нет, то обратись к бабуле или к папе с мамой.
Елена Меглин
В Библии.
он здесь и сейчас в осмысленном настоящем
Андрей Шота
Без разницы где, главное искать. Точнее не искать а расслабиться и тогда поймешь. В чем именно твой смысл жизни. Для чего ты живешь, как именно ты должен изменить этот мир и какой путь тебе для этого предстоит пройти.
Да хоть у себя в тумбочке.
Эл Таипов
В монастырь двигай.
Дато Тевзадзе
я свой нашёл
Кирилл Маров
да я хоть здесь расскажу смысл жизни всех людей мира)
пробуй все
О смысле жизни человека хорошо говорит Создатель... через Писание
Тютин Алексей
Смысл открывает тот кто вас создал-читайте его Слово-Библию.
Нвер Башратян
в себе
Ludmila Elmere
Говорят, что можно понять смысл жизни, съев 50 грамм цианида
Смысл нужно искать в жизни все цивилизации в целом а не в каждом конкретном случае
Dimka Dimka
Смысл жизни постичь трудно.
Даже если уйти в монастырь, вряд ли выйдет найти Смысл Жизни
ты его не ищи... делай что нравится, просто живи.. а потом как нибудь сядишь, задумаешься и поймешь, что ты нашла его
ОН ЕСТЬ ВСЕГДА, НЕВАЖНО КАКОЙ! ПРОСТО ОН ЕСТЬ!
ИЩИ ЕГО ХОТЬ У СЕБЯ В ШКАФУ!
(И не вздумай Прыгать)!

А так, В Майнкрафте!
если мозгов нет, то и индия с тибетом не помогут