Религия, вера
Может ли наша вселенная быть создана нами в будущем?

Конечно, нет. Сколько той жизни осталось? Через 5-6 миллиардов лет Солнце потухнет и игра окончена.
Всё возможно, даже невозможное!
Нет. С этим мы уже опоздали. Разве что какую-нибудь другую "вселенную"...
Виктор Фролов
Мы должны замкнуть петлю времени. Иначе проблему первопричины не решить.
Нет.. Это бред чистой воды...
Может.
можетНЕможет.. Сие Человечеству не ведомо..
Последний раз Господь создал... Может и ускорить процесс..
Для этого нада стать Богом!
Возможно, но время до конца нами еще не изучено.
Может быть
Время это выдуманная людьми единица для наблюдения за процессами, к примеру за процессом старения. Откуда взяться будущему, пока его не выдумают?
Виктор Фролов
Время - очевидный факт, определяющий меру взаимодействия, без которого взаимодействие не возможно.
Стас Бондарь
Вы правы. Время - это придуманная человеком категория для возможности упорядочивания неких внешних событий.
займись этой работенкой
НАМИ??? Такими несуразными и отсталыми в соприкосновении с ближним?? Никогда!! Это будет АМЕРИКА !!
Ольга Романова
такая ссука умная ?
Archil Pulariani
хахаха хорошый ответ, а главное в точку)))
нестыковочка на картинке
где еще одна вселенная?
Виктор Фролов
она одна.
Будущего и прошлого кроме как в уме нет больше нигде. Поэтому всё очень сомнительно.
Archil Pulariani
Ну да для мозга вообще все сомнительно ))),может и вас нет, подумайте хорошенько
нет
А нафига? Или мозгами поприседать решил?
Нет, это невозможно.
ВАМИ ? .НЕТ, КОНЕЧНО .
Ука3ал, ты, на картинке некий "большой в3рыв" ..) потрудись, уточнить, пожалуйста, КТО, ЧТО, ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ и В ЧЁМ, т. е. ГДЕ в3орвал ?..
.. неужто некий "джихад" ? .0
Попробуй
Скорее всего, может быть уничтожена нами . Уничтожать у нас получается лучше, чем созидать .: )))
"что не возможно человекам, возможно Богу... " так сказано. Даже и теоретически "изобрести", схематично, не получится ...
Виктор Фролов
Все могу, но не сам по себе, а в укрепляющем меня Иисусе Христе.
а почему бы нет ?
умница.
Бог не собирается уничтожать землю и не позволит людям это сделать, читайте Библию Откровение
Нет. Время не течет вспять, исправить то, что уже произошло, нельзя ни из какого будущего.
Виктор Фролов
Вы не знакомы с понятием парадоксов.
Вы кем себя возомнили?
Если мы станем Богами то и миры сможем создавать :)
Виктор Фролов
Нет, Бог один и речь идет о нашей вселенной.
люди ушли от правды и истины... как только люди к этому придут, они воочию увидят как создаются и разрушаются вселенные... одним взмахом руки это делается
СЛОЖНАААААААААААААААА
Нет, так как у нас нет столько сил как у Бога.
Бог создал Вселенную не за буквальные 6 дней.
В Библии прямо не говорится, как долго длился каждый творческий период. Что касается всех шести дней, они завершились; о шестом дне (как и о всех предыдущих пяти днях) было сказано: «И был вечер, и было утро — день шестой» (Бт 1:31). Однако этих слов не было сказано о седьмом дне, в который Бог стал отдыхать, из чего видно, что он тогда не закончился (Бт 2:1—3). Кроме того, спустя более 4 000 лет после начала седьмого дня — дня Божьего покоя, Павел указал, что этот день всё ещё продолжался. В Евреям 4:1—11 апостол сослался на слова Давида (Пс 95:7, 8, 11) и на Бытие 2:2, а затем призвал: «Поэтому сделаем всё возможное, чтобы войти в этот покой». Во времена Павла седьмой день уже длился тысячи лет и ещё не закончился. Поэтому разумно заключить, что продолжительность каждого из шести творческих периодов, или дней, также составляет по меньшей мере тысячи лет.
То, что день может длиться дольше, чем 24 часа, видно из Бытия 2:4, где обо всех творческих периодах говорится как об одном «дне». Об этом также свидетельствуют слова Петра, который под вдохновением написал: «Для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день» (2Пт 3:8). Вывод, что каждый творческий день длился не 24 часа, а гораздо дольше — тысячи лет, больше согласуется с доказательствами, которые предоставляет сама земля.
Erjan Tokashev
отличный ответ, спасибо
Archil Pulariani
Помойму ответ не совсем по вопросу ))),не потрудитесь ли растолковать, что именно вы хотели этим всем сказать?
одному богу известно!
А разве это не так??
Мы лишь можем приводить гиппотизы, по крайней мере в Библии про это не чего не сказано
Оксаночка ****
Так и в сказке о Колобке про это ничего не сказано. Это аргумент?
Я ее точно создавать не буду, на меня не рассчитывайте.
я этим же занимаюсь !
Она создана нами в прошлом, что бы мы прошли все планеты и познали себя.
Неизвестно.
Не говорю попу, хотя бы ноготок свой, сможешь сам создать ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Это не возможно по логическим причинам.
зачем тогда зэки посадили себя в прошлом в тюрьму, где их сделали геями? мазохизм из будущего?
у вас голова не бо бо?
Виктор Фролов
всё норм.
Ольга Понарина
хоть бо бо хоть не бо бо по барабану
Если только мною
мне кажется да
но если я не прав напишите в комментарии
Archil Pulariani
Если вам так кажется, то может обрисуете приблизительно с чего вы начнете ,?)))
бред
вас никто не создавал вы навранные химера
Мне кажется, что нет.
Вселенная всего лишь сгусток энергии которая самопроизвольно переходит из одной формы в другую, где гарантия что потом будем мы, может никого не будет или будут те кого мы зовем гуманоиды, или большеглазые твари с щупальцами как у осьминога или.. кто знает что потом?
Посмотрите вокруг и поймете, что с того времени когда человек отвернулся от Бога он все время пытается "создать" эту свою вселенную и вполне преуспевает в своем деле, но никак не поймет, что у него получаются всего лиш копии, ведь он очень горд за себя
Виктор Фролов
... не сам, но в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Пока можно говорить только о гипотезах .
МОжет
нет . это масонские бредни