Религия, вера
Как перебороть свою стеснительность в храме и исповедаться?
Бог любит тебя любой. Не бойся придти и очистить свою душу. Здесь нет ничего постыдного. Стыдно вновь грешить,
Помните, что Вы исповедуетесь прежде всего перед Богом.
Запиши на бумагу текст, подходи и читай
Гулмахмад Бобохонов
И иметь ввиду роль всященника - свидетель, о чем он сам и говорит перед исповедью
ВСПОМНИТЕ О АДЕ И РАЕ... А ГРЕШИТЬ ВАМ БЫЛО НЕ СТЫДНО?!!! А ИСПОВЕДОВАТЬСЯ СТЕСНИТЕЛЬНО... ИШ...
43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44 где червь их не умирает и огонь не угасает.
45 И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46 где червь их не умирает и огонь не угасает.
47 И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
48 где червь их не умирает и огонь не угасает.
49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
50 Соль - добрая [вещь]; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.
(Мар. 9:43-50)

Кому исповедаться? А разве в Библии вы прочитали какие грехи и кому надо исповедаться?
Перед грешником не исповедуются. Это идолопоклонения. Перед богом только можно.
Зачем?
Облегчить работу спецслужбам?
Пусть так работают, им за это платят. А Вам-то - нет.
Облегчить работу спецслужбам?
пред Богом надо исповедываться, или перед тем перед кем согрешил!
Исповедоваться нужно перед Богом, а не перед человеком, Давид писал Пс. 31:5 "Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего. "
Прости себя, стыд мешает тебе открыть сердце
Ей!!! Стоп!!!
В каком храме? На едине с БОГОМ исповедуйся! А не лжесвященникам!
Сюда Идём
Исповедоваться можно, но кто будет отпускать грехи?
Царство Божие нудится, многими скорбями надлежит восхитить его.
Священники в курсе что их стесняются, просто иди.