Религия, вера

Когда мы можем быть уверены, что Бог простил нам наши прегрешения?

когда на душе станет легко
Роман Семёнов
Лучший ответ
Когда вы выйдете из церкви, которую создал Христос из грешников, к которым он и пришёл...
Бэла Курбатова
Буч Скандал
Быстрее чем Вы думаете
Саша Овсянник
когда он вам сам о том скажет
когда на душе легче станет, и когда дар Духа Святого появится
Ольга Михаленя
ВОРОВАННОЕ ОТДАЙТЕ НАЗАД И ВОЗМЕСТИТЕ ЗА ТО, ЧТО ИСПОРТИЛИ. СОТВОРИТЕ ДОСТОЙНЫЕ ПЛОДЫ ПОКАЯНИЯ.

6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:6-10)
Когда Он с нами начинает общаться.
когда рак на горе свистнет).
Максим Улитин
на исповеди
Потому что Сам сказал :"Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. "
(Послание к Евреям 8:12)
Яночка Панкова
Когда ваша жизнь, вдруг станет складываться как по-маслу. Все у вас будет получаться.
Когда грехи наши перестанут мучить нашу совесть....
А КТО ТАКОЙ БОГ?
Даша Шанюк