Религия, вера
Скажите,как вы думаете-если обычная женщина ,верующая....вышла бы замуж за Иисуса-была бы она счастлива живя с ним?
Представьте себя на ее месте...были бы вы счастливы с таким супругом.
на этой земле проклятой не бывает длительного счастья, но она была бы счастлива ожиданием скорого царствия небесного.
Только своим счастьем ...(но это не яспис ).
1. Обычная - это грешница, не исполняющая заповедей? Так она бы за Иисуса не пошла, да и Он кстати не стал бы на такой жениться)))) )
2. Да. Я умею быть счастливой в любых условиях. Но я не хочу пока безоблачного счастья. Мне интересно страдать, пока есть такая возможность, ведь скоро не будет ))))))) И вообще когда я замужем меня больше волнует, доволен ли муж, а мое счастье - это его проблемы ))))))
если захотела бы.... была бы счастлива, сама знаешь.. наш выбор во всём....
если б это случилось то он бы не был богом ..а по нынешним меркам экстрасенсом средней руки ...а им счастья нет если сними рядом обычные женщины которые не в теме .
обычная замуж.... зайди на знакомства... это счастье ваше замуж.... если не секас за деньги.... и не познакомлюсь с м ..м... м... с... от 25 см ты бы у иисуса спросила женился бы он в наше время?? вы же в основном гадюки и черные.... редко в полоску ну типа живи на яркой стороне
обычная нет, обычный человек такого не вынесет
мария магдалена жила с Иисусом год
это богохульство
Оксана Лаптева
Давайте накажем её!?
Сильно сомневаюсь, что она смогла бы получить с ним свое женское счастье.
А то, что он проповедовал, - к этому не относится.. . Увы!
Она бы очистилась от грехов. Это счастье.
еще бы.. . это была бы самая счастливая женщина, которая когда либо жила на Земле...
Нет
не стыдно такие вопросы задавать?
Когда придет 2 раз Иисус ( мир ему )
он женится и у него будут дети.
Нехотелбы потерять любимого человека.