Религия, вера

Женщинам верующим. Христа распинали и Мария , мать Иисуса, стояла и смотрела, вы сочувствуете ей?

Роман Голиков
Конечно.
Старец Симеон сказал Ей:
Лук. 2:35
"и Тебе Самой оружие
пройдет душу, - да откроются
помышления многих сердец. "
Тимур Нигматуллин
Лучший ответ
Бог не хочет смерти дщерей.. .
бесятся они по вере.. .
Диво надо лишь принять... -
миром, как Иисуса мать...
Alex Sneg
нужно быть жестоким, спрашивая это....
мммм, ну можно может было попробовать, но бесполезно, там толпа... большая стая ждущая крови... ЕЕ бы и не подпустили... с другой стороны Она знала... не знаю названия фильма... и он надуман смотрела в оригинале на анг.... но там был жуткий, автором придуманный момент, но такой ,..Там Иисус упал и Богородица... как когда то в Его детстве побежала к Нему, как тогда когда Он был маленьким.... что бы поднять и утешить, Она сделала тоже самое ...Она помогла Ему подняться что бы Он дальше выполнял свою миссию... вот где ужас, знать что так надо, и помогать идти на смерть, даже если это рвет сердце на части.... потому что это все равно твой малыш... но Он Бог.... кошмар "Тебе же Самой в сердце пройдет оружие"....по мне так лучше бы мне самой чем смотреть на это... Ей было хуже
Давид Вахрушев
нет . он же сам того хотел ?, значит она знала что будет потом? а ведь Б-га нельзя убить, так чего жалеть :)
могут быть варианты? Бестолковый вопрос.
Можно так же задать вопрос: а как сам Бог, отец Иисуса, глядя на его мучения, что испытывал? Такой вопрос никого не интересует?
Она страдала. Это было Её испытание.
вас долго сдесь ждали !
не дай бог ни кому пережить то что пережила матерь бога нашего
Кот Городской У Бога есть мать? Смешно.