Религия, вера
Почему врата ада никогда её не одолеют?

потому что она Христова
Все церкви строятся в Аду! Мы же живем в лживой финансовой пирамиде !
Одолели уже.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:20-24)
Потому что она на стороне ада по идее.
как ворота могут одолеть здание? вы че ебнутые совсем
Потому что их нет
Когда Павел писал эти слова, он и понятия не имел что ктото вместо него решит как правильно Бога славить
потому что ад и рай это вымысел
Azizka Ahmetjanovna
Нет, не вымысел! Ад и Рай реально существуют и по сей день на Земле! я реально был в раю, а живу в аду вместе с вами !
Потому что Христос так сказал.
Это сказано не про здание с куполами (фото), а про Церковь как сообщество верующих в Христа.
потому что она Творец... а то творимое... примерно так
Потому что Сатана, сколько бы его приспешники не клацали зубками на форумах, никогда не сможет победить Бга, а Церковь - Хрстова.
Высший разум (133147) мне кажется такие люди должны знать что ада. рая нету