Религия, вера
Как врата Ада могут кого-то одолеть ? Это же ворота .
Ну прикинь, на голову воротина упадёт - писец котёнку! :)))
Игорь Вдовин
Больно будет .
Если мяч отскочит от штанги.
Дьяволу не дана категория победы. Так что ни он. ни его свита ни кого не могут победить. заставить.
Могут только соблазнить. предложить.
Человек САМ ОТДАЕТСЯ нечистому, сам впадает в грех
Могут только соблазнить. предложить.
Создана Единая Компьютерная Программа на Этом Участке Вселенной под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки?
Если Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов со спутников из космоса в этой заблокированной компьютерной программе, болеют и страдают от пситеррора?
Если нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи, то если засунут туда руку или сами полностью туда войдут, то могут заживо зажариться и вот этом ещё для них это будет Ад и где начинаются врата Ада? Место входа в микроволновую печь?
Если же начать разумно управлять программами Микроволновой Печи, то будет просто приятная погода Рай внутри микроволновой печи и будут врата Рая?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.
На территории СССР Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР= это Единая Мощная Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и у них должны быть общие цели и задачи,
а не наоборот.
Нетрудно догадаться об этом.
а не наоборот.
Это образное выражение, а не буквальное.
Жжошь!))
Иисус говорил о том, что создаст церковь, то есть собрание и что, после
того как члены этого собрания закончат своё верное служение не земле,
их не сможет удержать в плену даже смерть.
Баранов могут.
Особенно если врата новые.
Ни ада нет и никаких ворот тоже нет.