Религия, вера
нет плохих религий, сект... просто они вам не подошли. согласны?
просто некоторые религии слишком примитивны, что бы воспринимать всерьез. а вообще религии навязываются с детства и от этой установки сложно избавиться
не всё так просто
1.https://www.youtube.com/wat... уважайте религиозные верования других.
Нет ХОРОШИХ религий и сект. Так правильно.
15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
мф7 Библия "один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех"эф4:5 Библия как видно не все религии истинные а только одна.
не согласны
Даша Пивкова
да хто тя спрашивать будет
Нет хорошего и плохого
зато есть дубинка которая подходит всем. верим в дубинку.