Религия, вера

что вы думаете по поводу высказывания патриарха кирилла, что человек не имеет прав и не должен иметь их?

Кирилл давно уже судя по его бреду тяжело больной психически человек.
Константин Щербаков
Лучший ответ
Что вы думаете по поводу своей же деятельности ? -она порядочна в ваших глазах ?

Хотели бы вы, чтоб ваши речи перевирали например ваши подружки и сослуживцы ?

Лгать нехорошо даже неосознанно, а намеренно - ПОДЛО !!!

ссылку в студию !!!коли не трусишь ))
Виктор Сидоров http://vlasti.net/news/235940 на подавись, чокнутый
Всё правильно сказал Кирилл. В России у человека нет никаких прав. В этом я с ним полностью согласен.
Sasha Bakinskiy
Ппц
Али Ильясов
У секты рпц больше всех прав.. их нельзя оскорлять, они не платят налоги, да и вообще всегда требуют прав... значит они еретики.. наверное это имел ввиду Патриарх.
Я думаю о другом, как бы нам успеть при своей земной жизни закрыть этот вопрос, а о патриархе я не думаю, потому что уже подумал и всё доказал.
Биржан Кабазов
Если гражданин Гундяев правда так «думает», пусть начнёт с себя — откажется от права на жизнь для начала. А реализовать отказ ему многие с удовольствием помогут.
Павел Иванов
Может он говорил о водительских правах, которые ему не нужны, его личный водила возит на МЕРСЕ!
Павел Лычагин
А вы что думаете?
За
Зариночка
Виктор Сидоров он му*ак, вот что я о нем думаю
То, что если прочитать, что он сказал, то он сказал правильно. А если читать то, что пишут, тролли в интернете, то можно подумать черти что.
Я думаю, что Святейший такого не говорил. Это журналисты своим кривым умишком переиначили настоящие слова Патриарха.
Рустем Умурзаков Вот ты, Вася, чудной человек. Есть же прямая речь Гундяева. Я ее сразу привел после его высказываний по окончанию бесовской литургии. Что же вы все за люди такие? Или слепы реально, или диагноз отрабатываете.
Он ещё сказал не думать об айфонах и золотых мерседесах, которыми владеют священники, ведь это развращает истинную веру.
Dmitry Sherbinin
так их и так нет, этих прав
100000000000% с ним согласен
Samat Bayazbek Uulu
Тогда и смысла жить нет, если нет прав и свободы.
без прав человек -нечеловек
xD, Прав нужно добиваться... а не на жопе сидеть..., чтобы что то иметь нужно крутиться и вертеться))