Религия, вера

Имеют ли хоть какое то значение религиозные убеждения человека в глазах Бога

Погоди-ка, сначала нужно примерить глаза бога )
Елена Гирина
Лучший ответ
Эльмира Мухтарова Я могу перефразировать в не в глазах а в Духе Его
Во всяком случае, без веры Богу угодить невозможно.
Зема Земов
Нет, значение имеют поступки, мысли и слова в твоей жизни.
Через страдание приходит Благодать, человечество достаточно пострадало от религий . Так что пора вам к благодати двигаться . К гармонии и миру .
Cl `
Нет, только искренная вера .
Юрий Юркевич
Может быть, вы хотели сказать: в глазах богов?
Почему вы решили, что Бог - един?!
Вы говорите о том, что религиозные убеждения не важны, хотя сами оперируете лишь своим религиозным убеждением, суть которого - в вере в единого Бога.
Kolea Zinkevici
Бог хочет, чтобы ты был его другом. Задумывался ли ты когда-нибудь о том, что ты можешь быть другом самой великой Личности во Вселенной? Авраам, живший в далекие времена, был назван другом Бога (Иакова 2:23). Другие люди, о которых рассказывает Библия, тоже радовались дружбе с Богом и были обильно благословлены. Сегодня люди по всей земле становятся друзьями Бога. Ты тоже можешь быть другом Бога.
Быть другом Бога лучше, чем быть другом любого человека. Бог никогда не разочаровывает своих верных друзей (Псалом 17:26, перевод Г. П. Павского). Быть другом Бога лучше, чем быть богатым. Когда богатый человек умирает, его деньги переходят к другим. Те же, кто имеет дружбу с Богом, обладают сокровищем, которое никто не сможет отнять (Матфея 6:19).
Евгений Грачев
Эльмира Мухтарова Тут по фрейду ясно кто ты Если ты не имеешь друга или дружба тебя разочаровала то какое ты трепло
у бога нет глаз, он же вроде бы то дух?
Alex Pro 3D [Mg]
Да.

... Куран (примерно) ...добродетель совершаемая не на Основании Курана - будет тщетной ...
...