Позиция, обязательно твердая и жизненная, может быть основана только на знаниях.
Вера - это всего лишь дом на песке.
Религия, вера
обязательно иметь твердую жизненную позицию в плане религиозных убеждений?
Твердую жизненную позицию надо иметь в плане любых убеждений)
Да, от веры в Бога и Христа зависит ваша жизнь после смерти.
да
надо обязательно
у меня вот твердая жизненная позиция
вероисповедую по дням недели
воскресенье христианство
по субботам иудаизм
в пятницу ислам
и тд и тд и тд
но несокрушимо по понедельникам - особенно с утра - махровый злостный атеист
надо обязательно
у меня вот твердая жизненная позиция
вероисповедую по дням недели
воскресенье христианство
по субботам иудаизм
в пятницу ислам
и тд и тд и тд
А кто Вас к этому призывает. Если однозначно в Конституции страны, где ВЫ живете записано, что государственной религии нет и религия не обязательна. Значит государство в котором Вы живите и общественное мнение вообще не считают, что даже могут быть религиозные убеждения, а вы еще за их твердость. Это экстремизм чистейшей воды.
Rasul Uteniyazov
вы меня не поняли
Это смотря то вас "обязал"... Меня например никто не обязывает, значит не обязательно. . )
Нельзя врать себе думаю....
Если Вы не займетесь политикой.. . То она Вами займется вплотную.. . ;-)
в конституции не записано - дело каждого личное...
....если по человеческим убеждениям или понятиям, то у всех свои позиции ...а если к Богу, то у Него всё ,в серъёз... .
ИИСУС на Кресте не шоу устраивал, Он смерть принимал за наши грехи ...
Есть очень много людей, которые не верующие, не атеисты, не агностики.... На ваш вопрос они бы ответили так:
А мне ПОФИГ.
Валентина Воронцова
преимущество у оных, тем не менее, тоже есть: )))
"нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти" )))
Да - однозначно!!!
да. обязательно, иначе можно заплутать.
Обязательно. Религиям у нас не место.