Религия, вера

Давайте уберём опцию фанатизм из личного присутствия? Да, результат будет размывание обективности, потеря чётких орентиров,

набивший мне аскомину субъективвизм. Но в мире мысли развились более мягкие, я бы сказал на-на технологии... Я ничего не могу обещать, у меня нет не вывода не результата запазухой, я просто могу агитировать и рекламировать собой свой взгляд на вещи. Но это не честно... И кто скажите меня заставляет заниматься этой инсинуацией? Ваш Боженька?
Рита Галиева
точно бред. Зачем грузить на ночь глядя
Александр Кулишов
Лучший ответ
Рита Галиева (Простите..
Твоя собственная ебанутость)
***svetik Svetik***
Рита Галиева Мне бы её ещё приватизировать, а то летает вокруг меня, ни как её хватить не могу!!! Собственность, а не уловима собой. Ох уж эта ебанутость.. Загадочная ...
ну ты ведь привык к тому - что все тебе говорят одно и то же...
что ты хочешь услышать !? :)

ну вот тебе такой вариант взгляда на истину (пощупай слона в темноте немного)

жить тебе скучно - вот ты и ищешь - чем бы тебе заняться-потешиться (епрст - щас твои мысли конечно же вернуться к посту о том - как я здесь развлекаюсь - не подумал, не предусмотрел я ...:)

вот когда ты много-премного тысяч сотен лет жил в каменной пещере на природе у костра и выживал добывая пропитание себе охотой "голыми руками" - у тебя тогда СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО - ВСЕГДА ТЫ БЫЛ ЗАНЯТ ЧЕМ-ТО ЕСТЕСТВЕННЫМ (НУ ПРЯМ КАК ЖИВОТНОЕ).. А потом - БАЦ - и научно-технический прогресс "сделал свое черное дело для тебя" - У ТЕБЯ ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ НЕ ЗАНЯТОЕ НИ ЧЕМ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ - И СРАЗУ ПОЯВИЛАСЬ СКУКА (СЦУКА).... И ты стал "искать - чем бы эдаким заняться и придумать для развлечения - в паузах свободных от естественной твоей жизни (сон, работа, охота, еда, размножение и т. д - не так уж и много - если по видам работы... :)

дальше (видимо из-за лени моей, ограничения места в посте и твоего проницательного восприятия моей "умной мысли" - бла-бла-бла

и вот ты теперь уже не куришь сигареты/водка/наркотики, не ходишь в кинотеатр, не являешься завсегдатаем новогодних застольных пьянок (а может даже уже и надоело сидеть у костра с туристами и петь романтические баллады о лыжах у печки) и посещать Большой и Малый театры....
Вот ты теперь "нашел для себя новое - достойное тебя сегодняшнего - развлечение - здесь в частности на ответах....:) Скучно тебе - вот ты и проводишь тут время "искренне веря и спрашивая себя и нас - о смысле жизни, о Боге и проч....

Да - ты не забыл что "ты всего -лишь пощупал сейчас слона в темноте с одной стороны" /прости за то что я тебе энтого слона "подложил" :)))
Татьяна Русина
Мой Боженька меня не заставляет. Может твой?
Нет, наверное дурной характер