Антихрист уже давно пришёл, в 100 году н. э.
Конечный путь - для праведных - рай на земле, для нечестивых - уничтожение.
Религия, вера
зачем мы существуем? Если конечный наш путь, это приход антихриста?
Юлия Ткач
Я так понимаю что есть святой дух, и дух антихриста?
Кто это "мы"? Каждый существует для того, что он сам выберет.
Наш путь к прекрасному будущему, на пути которого могут быть и антихристы.
может ты соскочишь до того как он придет
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу, оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие, служить Богу.
это приход санитаров к тебе домой
Не е***и себе мозг.
ты бредишь, зомби
какой антихрист? до 50-ка дотяни хотя бы)))
Юлия Ткач
с такой жизнью, рекорд будет дожить до следующего года)
«И отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)
сейчас почти все т. н. христиане - противники Христа, то есть - антихристы, потому что и понятия не имеют что такое ХРИСТОС и как его обрести. Так... устраивают массовые шоу, во имя себя любимых. Христос же говорил, что не надо ему служить.
Юлия Ткач
В какой книге это прочитали?
Почему так много верующих идут против Христа? Это было в 1986 и 2000 году. Когда все собрались и поклонились папе. Не против ли Христа они пошли?
Это у тебя приход антихриста конец пути. У нас немного поинтереснее.
Это не правильное знание.
Земля и все живое на ней показывают, что Создатель является Богом любви, по-настоящему заботливым Богом. Библия показывает, что Бог подготавливал Землю специально для людей. В Исаия 45:18 говорится о Земле, что Бог «не напрасно сотворил ее... [но] образовал ее для жительства». Он обеспечил Землю всем необходимым для людей: не просто, чтобы они выжили, но чтобы могли в полной мере наслаждаться жизнью (Бытие, главы 1 и 2).
С самого начала намерением Бога для совершенной человеческой семьи была вечная жизнь на райской Земле. И его намерение не изменилось! Оно непременно исполнится. Библия утверждает: «С клятвою говорит Господь: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится». «Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю» (Исаия 14:24; 46:11).
Антихрист - это херня. Древнееврейские сказки. Забей и живи в свое удовольствие.
МОЛИТВА ОТЧЕ НАШ- жизнь с богом