Религия, вера

Является ли анальный секс противоестественным с христианской точки зрения?

Я считаю, что является.
А вот оральный секс считаю вполне приемлемым, потому как это прелюдия для максимального возбуждения.
Постарайтесь аргументировать свой ответ.
S. Balmurzaeva
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(Первое послание к Коринфянам 6:12)
Алена Пахомова
Лучший ответ
S. Balmurzaeva это понятно
но позволительно только то, что не является грехом
здесь же вопрос обстоит так: является ли грехом анальный секс?
Возбуждение - грех прелюбодейства.
Фёдор Сандюк
S. Balmurzaeva что за бред?
как должен размножаться человек, если не возбудится перед половым актом?
Вероника Спиридонова "Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. " (Притчи 5: 18,19)
Не нужно приплетать в эти вопросы религию. Особенно, если тебе что то нравится больше, чем другое.
Любая из аврамистских религий имеет кучу запретов и отмазок к этим запретам.
А на темы разновидностей сексуальных практик лучше ходить в ТДВ.
Ak_Elka (((=)))
S. Balmurzaeva мне интересно мнение христиан, а не озабоченных сексом людей
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
Наталья Сизова
S. Balmurzaeva почему Вы считаете, что секс предназначен исключительно для зачатия?
Это противоестественно
Эльвира ...
да. тогда презервативов еще не изобрели
Секса не существует как такового. Есть только способ размножения писька в письку. Все остальное от рогатого.
Илья Ворончук
Рот предназначен для пищи, прилюдия это максимум поцелуи! Сосать это извращение, анальный секс можно так же подписать под прилюдию! Это если мы о том как Бог велел!
S. Balmurzaeva с чего Вы решили, что рот предназначен исключительно для приёма пищи?
Это является нечистотой, жена которая позволяет мужу касаться половыми органами ее фекалий, а потом еще и оральный или нормальный секс, вряд ли она позволит мужу оказать себе честь 1 Петра 3:7. Да и мы же не пьем ситро носом и сморчки чужие не едим даже спутника жизни, в связи с этим замечу что из половых органов, как мужчины так и женщины есть выделения способствующими удовольствию, а посему решать есть их или нет, или просить об этом брачного спутника что получить удовольствие думайте сами, разумно ли это.
S. Balmurzaeva нет, я буду уважать её, как прежде
с любой точки зрения это противоестественно.
_K
__Kuat__ Kuat_