Религия, вера

Почему церковники нагло лгут верующему народу?

я человек абсолютно не пьющий алкоголя и потому всегда трезвая даже в кампаниях и среди друзей и знакомых которые как правило часто пьяны
и ЛЮБАЯ ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ПЬЯНОЙ ИСПГОВЕДЬЮ
а я то трезвая
сижу и слушаю эти исповеди
много чего узнала интересного
Однажды брат моей подруги привел пьяного попа
мы сидели ужинали =они пили я нет и поп рассказал всю подноготную русского священства
так я узнала что ни один поп не верит в бога
что святая вода из под крана а святой огонь химическая реакция
что многие попы сатанисты и потому днем молятся напоказ богу а вечерами и ночами в кельях и церквях перевернув крест молятся сатане
потому что они то знают что бог и сатана ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО
что перовое Евангелие срятанное в подвалах папы римского в ватикане содержит данные о том что Исус не бог а смертный человек уличный сектант поповедник каких было тогда полно и что он вовсе не умирал на кресте а жил до старости с женой и детьми и внуками в египте
и что библию написал не бог а смертные попы
А чего вы от них ожидали? Это же сектанты .
Анастасия Уварова
Лучший ответ
Александр Ивашков я от них ничего
А, при чём тут попы?... Они что виноваты, что овцы израилевы хотят в раю жить?! попы умные пацаны, они живут и в ус не дуют. А. если бы не было храмов, куда бы эти овцы подались?! Нееет, пусть ужж будет как есть...
Александр Ивашков попы не умные
овцы безумные
Всё враньё
А как прикажешь им наживаться на правде?
а ты когда -то видел честного мошенника? это ж оксюморон...
Евгений Граур
надурить можно только слабомозговых!
Ольга Бывшева
Александр Ивашков много таких зомбаков полно
Странно то что я эту историю слышу тут уже третий раз и не только от вас. И у всех какие то друзья священники которые напились и одно и тоже рассказали. Ну прямо слово в слово.
Александр Ивашков ну и что
это же дапные обще религиозные правдивые а пьяные попы часто все это разбьалтывают
Потому, что верующий народ хочет быть обманутым. Спрос рождает предложение.
Каков человек в душе, такие и собеседники у них.
Алекс. Е.
Александр Ивашков у меня разные собеседники
это на читателя какого уровня расчитано? )))честно рассмешили)))
"так я узнала что ни один поп не верит в бога"-
"что многие попы сатанисты и потому днем молятся напоказ богу а вечерами и ночами в кельях и церквях перевернув крест молятся сатане" - нахрена им молится сатане, если они не верят в бога )))
"что святая вода из под крана"- конечно, а откуда она ещё может взяться..
"они то знают что бог и сатана ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО" - всё верно, это две силы равновесия, в чём проблема то))
"что библию написал не бог ..." - конечно нет, как вы себе представляете Абсолюта за письменным столом ?..
Вот бред понавыдумывали )))
Александр Ивашков я бреда не выдумываю я описываю реальные события а вы идиот и лжец
Бог есть источник животворящий, а Сатана пользует эту энергию через невежество людское - почувствуй разницу. Твои знания примитивны, как и твоих попов.
Александр Ивашков бог и сатана одно и то же
а ты зомбак
Это их работа
Александр Ивашков и мошенничество и ложь это не работа
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Nazym Tursmet
Александр Ивашков вы поклоняетесь смертномук мошеннику
Наспех сочинял?
Кан Антон
Александр Ивашков я не сочиняю я пишу только правду
Забавно, но для меня это и так очевидные вещи!

особенно то скотское отношение, с которым попы обращаются к женщинам.
Александр Ивашков а для верующих шок
Александр Ивашков попы женщин не понимают они ж геи все