Религия, вера
Почему многие мусульмане клянутся Аллахом и при этом нагло лгут... разве клясться Аллахом и при этом врать, не грешок?
У мусульман двойная мораль. Они лицемеры. У них везде двойные стандарты. Поэтому и путаются и делают зло, лгут, убивают и так далее. Не воспитали их правильно.
Екатерина Симакова
О даааа!
Максим Шевердин
Эт такие же как ты полно. Тупые не размыляя будут говарит
Zuhur ............
дура думай что говоришь, ты просто так оскорбила всех мусульман, если я скажу что все православные тупые ты же обидешься
Клятва Аллахом - одна из самых мощных и страшных клятв...
Ни один истинный мусульманин не будет клясться именем своего Господа.. если на это нет причин... Мусульмане - богобоязненный "народ"
Екатерина Симакова
ой не надо.. врать не ссыкают.. я теперь вообще усвоила, если муслим клянется, стопудово врет... тест теперь такой..
Да, они выдаютч свои версии о Боге за истину, а должны называть вещи своим именем.
Они лгут, что мусульмане... такой вариант Вы не продумывали? Ну раз они вруны, то почему бы и нет? тогда их клятва тоже ложь.
Екатерина Симакова
уразу держат. видимо не врут)))
Ну вот смотрите Инна. Вы в прошлом вопросе сказали что если не делать зла, то и верить не обязательно. Теперь Вы клевещете на мусульман, которых считаете плохими людьми, и зло по отношению к ним вы оправдываете. Значит я был прав в своём ответе и на 100 % раскрыл вашу суть. )))
Вы Инна лицемер, потому что творя зло, считаете это добром. )))
__________
Нет Инна, это клевета. Потому что вы даже за всю свою жизнь не успеете пообщаться с большинством мусульман. Вам может удастся повстречать от силы пару десятков. Как же Вы можете говорить о большинстве? ))
__________
Екатерина Симакова
я не клевещу, я свидетель таких клятв и последующего обмана...
Сергй Закордонець
вы правы на все 100%
Екатерина Симакова
а мне достаточно отдельных представителей, как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу, к
Тебе врать можно, потому что ты лгунья и клеветник!
15И оставите имя ваше избранным Моим для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем, 16которым кто будет благословлять себя на земле, будет благословляться Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, - потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих.
Екатерина Симакова
такую мутоту нормальному человеку не понять
С чего это?
еще поклонникам свино-аллаха нельзя бухать, но я регулярно вижу их упоротыми ; )
Екатерина Симакова
да кстати, они приезжают, в частности студенты из Африки и многие бухают здесь, как свиньи
А разве им можно клясться Аллахом?!
Насколько я помню, это большой грех для мусульманина.
Vanya Ulanow
Наоборот, нельзя клясться ничем, кроме аллаха)))
Екатерина Симакова
да кажется у них грех только когда жена трахается на стороне.. а клятвы Аллахом и вранье это норма)))
Виталий Козлов
Детка ето у вас жена трахается а вы смотрите с стороны ето для вас норма
Что иудаизм, что мусульманство, не признают за неверующими человеческого достоинства, с того их можно убивать, грабить, обманывать безнаказанно, наоборот, эти действия имеют религиозные поощрения.
Екатерина Симакова
а как они отличают неверующих от верующих.. что, штамп на лбу что ли или медаль на попе... все что делается у человека за спиной, делается на глазах у бога
За нарушение клятвы Аллахом есть определенное наказание, согласно Корану: "Аллах не взыщет с вас за празднословные клятвы, но взыщет за то, что вы скрепили клятвами. В искупление этого необходимо накормить десятерых бедняков средним (или лучшим) из того, чем вы кормите свои семьи, или одеть их, или освободить раба. Кто не сможет сделать этого, тот должен поститься в течение трех дней. Таково искупление ваших клятв, если вы поклялись и нарушили клятву. Оберегайте же свои клятвы. Так Аллах разъясняет вам Свои знамения, — быть может, вы будете благодарны. " (5:89)
Екатерина Симакова
ну это не мешает им клятвы давать и врать...
Сколько вы не старалис ето не проедет
Екатерина Симакова
проехало уже, я муслимов после такого вообще не уважаю.. после сраных их клятв и вранья
Бога обмануть невозможно! Иов сказал: «Если я ходил с неправедными и моя нога спешит к обману, то Бог взвесит меня на точных весах и узнает мою непорочность» (Иов 31:5, 6). Создатель взвешивает «на точных весах» всех людей. Как и в случае с Иовом, с помощью своих совершенных норм справедливости Бог определяет, хранит ли человек непорочность.
нет, грешники это только неверные свиньи - кяфиры
Екатерина Симакова
а их, я заметила большинство