«Поистине, Аллах Всевышний ненавидит произносящего непристойности и
сквернословящего» * (ат-Табарани, Ибн Хиббан).
Религия, вера
Почему многие мусульмане почитающие Аллаха, так много сквернословят?
Тимур Кравченко
Передается от Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк Мухаммад, мир ему и благословение, сказал: «Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний день, говорит благое или молчит» (Аль-Бухари 6018, Муслим 47)
Не боятся Бога.
Вирусные программы с полного трака
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/Лекции/Л520626 Т88 и Полный Трак, Часть I (Т88 52)
Коран
4:148 Аллах не любит, когда злословят вслух, если только этого не делает тот, с кем поступили несправедливо. Аллах — Слышащий, Знающий.
Потому что Аллах не реальный а вымышленный (не может влиять на человека) и религия прививается с кровью матери и люди не верят а следуют традициям и она строго прививается, после мощно обработки человек не посмеет нарушить заповедь, а если нарушит то тщательно скрывает и себе не признается.
Сквернословят не только они, но и верующие других конфессий
Матершина - это язык чувств (а чувства желают выхода, иначе если их давить, они начнут разрушающе действовать на организм), им отлично выражается как восторг, так и досада и т. д.
А Ислам - это религия террористов, Бог у них сутенер раздающий гурий в Раю и садист, которому по кайфу издеваются над людьми.
Вот что мусульмане хотят делать с теми кто не пожелал вступить в ОПГ Ислам:
1.Легчайшим наказанием станет то, когда ноги положат на угли, и от их жара у него начнёт кипеть мозг»
2.Сжигание на костре
3.Заковать в цепи и кандалы
4.Доведение до самоубийства многократное)
5.Заставлять есть испражнения людей за употребление спиртного
6.Обливание кипятком
7.Заставлять есть противную пищу вызывающую отвращение
8.Поить гнойной водой
9.заливание в горло кипятка
10.Сдирание кожи
11.Пытка крысами и и змеями и другими зверюшками
Неверного убей и прочая параша)
Просто поражает, что с ОПГ Ислам и их экстремистской литературой ничего не делают на законодательном уровне
2.Сжигание на костре
3.Заковать в цепи и кандалы
6.Обливание кипятком
8.Поить гнойной водой
9.заливание в горло кипятка
10.Сдирание кожи
Неверного убей и прочая параша)