платье, накрашена, надушена, ухожена и страстно смотрит на вас, голос не повышает на вас, уважает вас, любит вас?
Но "расплатой" за это будет отсутствие макияжа на улице и хиджаб, другие мужики на нее даже не взглянут.
прошу отвечать по вопросу, третьего варианта не дано, не пишите отсебятину.
Религия, вера
Мужики, что лучше когда ваша жена дома в рваном халате с бигуди на голове и не накрашена, кричит или она в облегающем
Ппц тебя от спермотоксикоза штырит, "правоверный" )
На хрена такие крайности? Всё равно третий вариант
дома вонять духами.... лучше в драном халате
В трусах и каске.
Ни то ни то. Опять же жена кричит по какой то причине. Может устала, или муж не муж.
В рваном халате. Первый вариант.
Мне на одежду наплевать.
Пусть хреновый фантик, лишь бы конфета была вкусной.
Мне на одежду наплевать.
Брат! Духи не переношу, так что "третий вариант" - нормально одета и без духов!!!)
Проблема в том, что второе нужно заслужить и первое происходит от того, что мужья дают повод для крика и неухоженности... Если женщина пашет наравне с мужчиной, что б прокормить семью- почему бы мужику не быть таким же ухоженным?)))
Юра Богданов
в точку, сестры мусульманки спрашивают, как уговорить мужа, чтобы он разрешил им выйти на работу.
Ну, знаете... Это у вас какой-то вариант арабского шейха. В реале-то всё по-другому! Мусульманка всю себя посвящает семье, на себя у неё времени не остаётся, так что ухоженность - вещь редкая. При этом такой фактор как "что люди скажут" отсутствует, она точно знает, что муж с ней не разведётся, а красота - не главное. Насмотрелась я в КБР на таких "нимф" и поняла, зачем изобрели хеджаб - чтобы скрыть этот кошмар. Впрочем, некоторым и балахон не помогает - "красота" всё равно наружу выпирает. Есть, наверное, счастливые исключения, но, видимо, очень редкие. Европейки хоть стараются себя держать в форме, потому что летом короткие юбки и купальники, а кому же захочется бесформенным куском мяса перед людьми выглядеть?
Юра Богданов
если вы не успеваете ухаживать за собою, то это ваше дело, а у нас мусульманки очень ухоженные, т. к. быть не ухоженным грех у нас в исламе.
конечно ухоженная лучше
Лчше - УМНАЯ. все остальное будет как нравится.
ты своими мусульманками займись, гичдуллах!!!