Религия, вера
Испытываете ли вы хоть какой-то душевный дискомфорт (как минимум!), когда поносите религиозные святыни?
Неужели у вас нет даже элементарного страха или беспокойства, что это не правильно, и что за это может придти воздаяние? По-моему, только абсолютный глупец не думает о последствиях своих действий.. Особенно, если это касается духовных вещей..
Испытываю глубокую духовную не солидарность к таким людям, которые принимают всякое отсутствие дискомфорта в поношении христианских святынь, дабы сами не понимают, чего они творят.
пусть библию выпускают в сборнике сказок а не пытаются выдать за правду. и тогда у меня не будет причин поносить религию (если конечно буйные сектанты сами меня не будут провоцировать)
Наоборот. Испытываю радость и душевный подъем.
Ни адом, ни раем меня уже не смутить. И в лунном сияньи стою непоколебим. Ни облачка на душе.
Простите, а как вообще можно испачкать говнo? Я вот просто не умею даже представить себе такого. Вы, очевидно, умеете. Ну, раз можете себе представить даже «поношение религиозных святынь», что куда сложнее. Так объясните, пожалуйста — как? Как можно сделать ещё более грязным и омерзительным то, что и так уже служит эталоном грязи и мерзости?
Валентина Полохало
В чем грязь христианства, если они проповедуют святость?
неа, гнилье и обман ваши картонные святыни
У меня со стулом всё в порядке.
Меня чужие святости иллюзорные вообще не беспокоят не покойники высушенные не идолы-иконы и ни попы ваши толстые страдающие ожирением от долгих постов... я вообще не собираюсь уважать тех кто не уважает меня.... ибо как минимум! это не справедливо..:))
Валентина Полохало
Ну, почему же? Я Вас, например, уважаю.)
нет. все придумано людьми.
Святыни это та самая расчлененка, которую надо целовать и желания загадывать???
Валентина Полохало
Нет, это то, что свято для кого-то..
беспойство только от того, что кто-то эту ложь воспринимает за святыню
У нас, Родноверов, есть понимание единства Рода явленого во многих ликах. Какую бы святыню какой другой веры не попытаешься оскорбить, всё едино получается оскорбление Рода, в другом лике явленого. Потому мы просто не поносим святыни иных верований. И не мучаемся. Вот. Идём своим путём и на пустяки не отвлекаемся.
Согласен с вами. Но хочется прояснить некоторые вопросы.
Валентина Полохало
Какие?
Неправильно, но не испытываю пока.