Религия, вера

Начался призыв на срочную службу и началось бесовство верующих. Почему вы отмазываете от службы по бредовым бесовским

мотивам своих чад? А как же Закон о воинской повинности? Как же нравственность и святая обязанность мужчины стать защитником Родины?

Про альтернативный бред можно не писать.
По моему люди мажуться не по тому что верующие, а по тому что не хотят идти в армию. Не верующие мажуться не хуже верующих.
Раиса Бавина
Лучший ответ
Татьяна Чепурнова Да про невереующих-то понятно. Они хоть не прикрываются религиозным "святым" мотивом.
Так мест в армии на всех не хватает! Об этом даже в газетах пишут...
T)
Tasula )))
Я считаю, что армия должна быть профессиональной. Ну что навоюет 18 летний мальчишка. Да еще и с Иисусом в голове?!
Разве что полы в казарме мыть. Да и то плохо, с разводами.
Кто-то должен молиться, кто-то воевать, кто-то быть библиотекарем или скрипачом. У каждого свой путь в жизни.
Денис Усенко
Верующих в армии не нужно. Там дураков и без них хватает. Пусть верующие идут служить в стройбаты и утки выносить.
/* Военком и кришнаиты. Чья возьмет? Г-вно вопрос */

Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа - тир, и огонь в нем надо вести на поражение.

- У нас убеждения.
- Какие-такие убеждения?
- Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
- Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо.
И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим. войска.
Татьяна Чепурнова Ванек Охлобыстин молодчага в этом эпизоде.
Какой правильный мальчик, иди служи и не тереби других людей.
Татьяна Чепурнова Вася я 34 года в погонах в одной ФС России и давно на пенсии. У меня сын служит и дочь. А вот такие упыри гасятся всеми способами.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих
(Ин 15:13)

Прощаем личного врага, но защищаем от врагов свои ближних. Останавливаем врага
Ан
Анна
Некоторые религии ведущие в ад запрещают пролитие крови за други своя и удостоится смерти праведников и тем получить спасение.
Нам Бог запретил убивать. А если ты хочешь попасть в ад - то скатертью дорожка тебе
Татьяна Чепурнова Да ваш дог мочит людей на лево и на право.