Религия, вера

Начались преследования верующих?

Галина Холина
Они и не прекращались
****анюта ****
Лучший ответ
Нет-нет, не надо передёргивать. Руководители церкви саентологов - преступники.
А люди, попавшие к ним, и прошедшие психическую обработку - несчастные больные с измененной психикой. Я это не ради красного словца говорю. Я была у них. И быстро сообразила, о чем идет речь, когда меня вводили в курс дела. Как к ним попасть, что надо читать, что надо изучать, и как надо беседовать потом с их представителем наедине. Они людям мозг выносят, без всякого сожаления. Я искренне удивляюсь, почему они до сих пор не объявлены вне закона. Сколько голов они уже свернули ради чужих денег, кто-нибудь считал это?
Галина Холина Они бизнесмены, но не экстремисты.
Никто верующих не преследует,
а вот попытки навязать ваше бредовое мировоззрение другим,
особенно детям,
не останутся без адекватного отпора...
Галина Холина Больше всех навязывает РПЦ по всем каналам ТВ.
Да, моральная травля в Сети уже лет 10 ведется.

(а ссылка не читается)
Юляша Глухенькая При участии и с подачи вашей любимой РПЦ это преследование и ведется.
это синдром Неуловимого Джо преследует верующих
так же, как и атеистов-травят. .
каждое утро воскресенья на первой канале, главный клирик-лицемер в какашках купает не только людей, но и павших героев.
и ничего. .
или вы-о том, что запрещены любые новые религиозные организации без регистрации?
тогда вопросы к Гаранту Конституции
Преследования верующих не прекращались со времен язычества и продолжаются по сей день. Клевета, дезинформация, траля верующих ведется даже в СМИ, даже в инете полно такой травли, этот проект тому подтверждение.
Теперь что касается сайентологов, Сайентологи не церковь а диструктивная секта, с зомбированием адептов. Сайентологи уже не один раз были замечены в шпионаже во многих странах мира. СИ - тоталитарная секта. с изуверскими традициями и учением. СИ так же были замечены в экстремизме, в призывании не повиновению государства которое является орудием сатаны. Кришнаиты так же тоталитарная секта и никаого отношения к Индуизму не имеют. Стоит запомнить что Индуизм не посылает миссионеров т. к. согласно Индуизму, индусом может стать человек рожденный в индуизме.
Язычники или так называемые родноверы и им подобные это национал-фашисты, с расистким уклоном прикрывающиеся религией предков.
Данил Кулагин
Нам, людям свободным от религиозных предрассудков, тоже несладко приходится. Веруны лезут как тараканы изо всех щелей. Едва-едва удалось школы отстоять от их вторжения.
Саентологи - секта. Опасная секта и тоталитарная. Ещё и лженаука. Их надо запрещать.
Галина Холина Саентологи не экстремисты.
Бизнесмены, ДА, но не экстремисты.
Скоро все религгии будут унечтожены, кроме одной, так что это только начало.
Вообщето в евагелии говорится, что мировые правительства начнут хонения на верующих в Христа! С начало начнут с мелких религии (сект) А потом перейдут на "великую блудницу" т. е мировые религии такие как православия католичество и ислам. И будет"падения великое" и потом говорится что народы начнут оплакивать её(блудницу)!
не всех, смотря во что верующие верят
Ну что же, спасибо родным нашим коррупционерам. Не зря с их зарплатой на их хоромы, зарегистрированные на жен и детей, копить десятки лет. Теперь хоть что-то полезное сделали, список экстремистской литературы составили, самому искать не надо)))
Верующие преследуют верующих. Бег по кругу.
Таня Рубцова