Религия, вера

Бог Яхве, он же Иегова, так знаменит и величествен для евреев и СИ, но что стоит за ним?

Уничтожение Руси, провозглашение евреев, превосходство Запада и, самый настоящий Сатанизм, что распространяется сегодня по всему Свету. Вот он ваш Иегова, или Аллах, бабах, персонаж единый, направленный на уничтожение Русов в угоду своим рабам, евреев и жидов. Стоит ли славянину принимать эту сатанинскую религию, а если нет, тогда от чего в нее верят половина страны?
Странно, почему-то СИ транслируют только одну ипостась божьего проявления и совершенно умалчивают о другой, не желая признавать тот факт, что Бог, который явился человеку дуален (двойственен). Но они почему-то не желают это видеть...
Кулигина Наталья
Лучший ответ
Игорь Евсиков Бог не троица,а двоица? Покажите.

Потверждения,пожалуйста,из Библии с вашими комментариями о дуализме.
Кстати,СИ никаких “ипостасей“ не проповедуют.
Кулигина Наталья ипостась, это степень проявления. Я выразился эзотерическим языком. Но коли для вас эта форма выражения неприемлема, я буду выражаться проще. Так вот Бог явил себя людям (не нужно проецировать это на триединую суть Бога) как Иегова "Я есмь сущий Иегова" - говорится в библии. Иегова есть суть творящая и дающая всему быть начало, благословляющая и дарующая, и т. д. Но немного дальше Создатель явил Себя человечеству, как Саваоф - карающий, наказывающий, воинственный и т. д. Это две стороны Одного и того же (триединого) Бога!
Странно, если учесть что именно отрекшись от Бога Русь превратилась в сборище убийц и пьяниц.
Дмитрий Александрович Правильно, отрекшийся от своих богов в угоду Христианскому, поганому и лживому.
В библии есть миф о Вавилонской башне. Там сказано что все люди раньше были единым целым и делали одно дело. Но наши любимые Господа испугались что все люди доберутся до их Господского уровня. Тогда они разделили людей, перепутали их наречия и рассеяли по Земле, чтобы люди не смогли больше делать одно дело.
Это и есть библейский принцип управления - разделяй, стравливай и властвуй.
Если читать библию не с верой что там всё от Бога, а с пониманием того что вместо Бога имеются ввиду Господа, то всё станет на свои места и нарисуется одна общая картина.
Обратите внимание что везде в библии, где скоро случится чудо, написано, что Бог, т. е. Господа, послали туда ангелов, а эти ангелы описаны как обычные люди в белых халатах.
Библия это сборник законов, для подчинения человека на всех уровнях мышления. Библия написана от имени Господа Бога, а на самом деле надо подразумевать не Бога, а Господ, которые подчинили себе всё человечество.
Вот поэтому за Иеговой стоят евреи. И ИХ ЦЕЛЬ-УНИЧТОЖЕНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ИСТИННОГО СЛАВЯНСКОГО, РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ (не путать с еврейским "православием от рпц мп). И КАК СЛЕДСТВИЕ -УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА.
Как же СИ могут уничтожить кого-либо, если согласно их вере,они не берут оружие в руки. За что из постоянно критикуют оппоненты.
Они проповедуют христианскую любовь и проявляют её на деле.
Sevara Raimbaeva
Клиническое долбославие ничем не лучше.
$$$Alisher$$$ $Ahmedjanov$
Князь Владимир приняв христианство изменился в лучшую сторону... и отказался от своих 300 жен оставшись на всю жизнь только с одной! О как!
Дмитрий Александрович ерунду какую то пишешь, и только.
Иисус сказал, что хорошо говорят только о лжепророках 2Тим. 3:12.
Я Еврей.
Дмитрий Александрович Мне все равно, как если бы ты заявил, я таракан. Хотя это так близко между собою.
Дмитрий Александрович Я понял ты еврей, у каждого свои погрешности.